**В тихом омуте (Ma Loute)**

Французская комедия 2016 года, снятая Брюно Дюмоном, повествует о двух необычных семьях, живущих в тихой бухте в 1910 году.

Семья Брефоров, обедневшая и отсталая, промышляет сбором мидий и, как выясняется, тайно практикует каннибализм. Соседи, семья ван Петегем, являются богатыми буржуа с признаками психического расстройства у всех ее членов, кроме очаровательной Билли.

Несмотря на очевидное отчуждение между семьями, юные Малют Брефор и Билли ван Петегем обнаруживают неожиданное влечение друг к другу. Ситуация усугубляется тем, что Брефоры поедают одиноких путешественников, а ван Петегемы поразительно недалеки.

В хаос добавляют свой вклад комичные инспекторы Машан и Малфой, которым поручено расследовать таинственные исчезновения в этом причудливом и пугающем месте.

Смотреть В тихом омуте онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 08:54
    Французская комедия «В тихом омуте» (оригинальное название Slack Bay/Ma lout) не привычная легкая, добра, светлая. Ее режиссер Брюно Дюмон – мастер темных жанров. Поэтому можно ожидать черной комедии с элементами детектива, в центре которого две странные семьи каннибалов и воров. Клан паромщика Вечного, шумная семья Брефо. И аристократы северного побережья, декаденты, ведомые твердой рукой женщины (героиня Бинош) Ван Петегемы. Несмотря на социальную разницу и принадлежность, семьям удается находится в постоянной вражде, а их детям Малют и Билли переживать настоящие романтические отношения. Но дело не ограничивается только разборками и любовными коллизиями, тут есть и детективная сюжетная линия. Именно здесь, на севере Франции, в бухте Слак (так переводится английское название фильма) на побережье Атлантического океана пропала группа туристов. Просто как бы растворилась в воздухе. Расследованием занимаются два детектива Машен и Малфой, не склонные к разного рода суевериям, но обладающие аналитическим складом ума и настырностью. Им не понравились обе семьи. Но какая больше? Уже вопрос вкуса и замысла авторов. Надо сказать, что предпоследняя работа Брюно Дюмона мрачный комедийный сериал «Малыш Кенан», который демонстрировался на телевизионных экранах Франции в 2014 году, собрал рекордное количество зрителей (около полутора миллионов). Так что стоит ожидать от этой творческой единицы нового увлекательного кино «В тихом омуте» (Slack Bay/Ma lout) премьера которого состоится в мае. Трейлер на нашем сайте онлайн.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть В тихом омуте онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x