**Чудеса в Париже (2016)**

Жизнь Фионы переворачивается после тревожного письма от ее престарелой тети Марты, живущей в Париже. Прибыв в город, она обнаруживает, что Марта исчезла.

В поисках тети Фиона оказывается в водовороте невероятных приключений. Ее путь пересекается с Домиником, харизматичным бездомным, который не собирается оставлять ее в покое. Вместе они отправляются на поиски Марты, попутно попадая в самые неожиданные и курьезные ситуации.

По мере того, как Фиона и Доминик углубляются в загадку исчезновения тети, они не только пытаются найти Марту, но и постепенно сближаются. Фиона, ранее одинокая женщина, обнаруживает неожиданную связь с этим странным и свободным бродягой.

"Чудеса в Париже" – это веселая и трогательная комедия с прекрасной актерской игрой и неповторимой атмосферой французской столицы. Фильм исследует темы семьи, дружбы и поиска смысла жизни в самом неожиданном месте.

Смотреть Чудеса в Париже онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    2 сентября 2017 23:08
    Фиона - пример самой чудаковатой женщины на Земле, живущей в маленьком городке Канады и работающей обыкновенным библиотекарем в местном хранилище книг. Это очень худая девушка с копной рыжих волос и очками на миленьком носу. Ее отличает удивительная нелепость и нескладность. Именно поэтому у нее до сих пор нет любимого мужа и беспокойных детей. Каждое действие героини сопровождается курьезным случаем. Кто же захочет связывать свою жизнь с ходячей катастрофой? Но пришедшее однажды письмо в корне меняет ее жизнь. Престарелая тетушка, живущая в самом романтичном месте земного шара, слезно просит племянницу приехать к ней и помочь. Сердобольная Фиона тот час же начинает паковать вещи и отправляется в столицу Франции. Однако прибыв на место, бывший библиотекарь не обнаруживает родственницу. Понимая, что возможно с бедной старушкой что-то случилось, Фиона без раздумий бросается на поиски. Попутно постоянно теряясь и плутая в большом и незнакомом месте. Главную героиню ждет череда немыслимых событий и головокружительных приключений. На ее пути повстречается обаятельный мужчина, от которого впоследствии будет не так-то просто и избавиться. Да и захочет ли героиня, чтобы поклонник исчез?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чудеса в Париже онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x