В душе пытливого и не по годам мудрого мальчика Джоша зиял огромный вопрос о смерти его любимого дедушки. Несправедливость этой потери посеяла в его сердце глубокое одиночество.

Именно тогда Джош принял смелое решение: отправиться на поиски Бога. Он верил, что разговор с Создателем принесет ему утешение и уверенность в том, что дедушка находится в добрых руках.

Поддерживаемый семьей и друзьями, Джош не унывал на своем нелегком пути. Он встречался с людьми из разных сфер жизни и верований, каждый из которых вносил свой вклад в его понимание жизни, смерти и божественного.

Пока Джош приближался к своей цели, его трогательная история вдохновляла всех, кто его окружал. Фильм "Пробуждение" - это трогательная и юмористическая ода о силе веры, надежды и нашей непоколебимой связи с теми, кого мы любим.

Смотреть Пробуждение онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 08:58
    Главное в сюжете: Джошуа очень любознательный мальчик, который желает найти ответы на все свои вопросы, а ведь их так много, и большинство ставят в тупик даже взрослых. Большую часть времени мальчик проводит со своим дедушкой, вместе они гуляют по самым красивым местам в городе и каждый день мальчик получает новые знания. Джошуа нравится разная музыка и изучать природу, ведь он везде видит привлекательность. Однажды вся жизнь мальчика переворачивается, ведь его любимый дедушка уходит в другой мир от старости и болезни.Фильм Пробуждение 1998 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Теперь у главного героя созревает новый вопрос, какой этот другой мир? И возможно ли найти создателя? Во снах мальчик продолжает видеть своего дедушку, но проснувшись, ощущает только пустоту от которой никуда не деться. Маленький герой намерен найти Бога, где бы он не скрывался и спросить у него куда отправляются люди после смерти и почему Бог забирает лучших из них так рано. Взрослые пытаются отговорить мальчика от подобной затеи, но непреклонность и целеустремленность мальчика невозможно остановить. Куда заведут эти поиски, а главное найдет ли он ответы на все свои вопросы? Ясно только одно, что это путешествие будет необычным и весьма захватывающим и интересным каждому.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пробуждение онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x