В современном мегаполисе Зверополисе, населенном разнообразными животными, мечтательный кролик Джуди Хоппс становится первой представительницей своего вида в полиции. Ее напарником, вопреки ее первоначальным ожиданиям, становится хитрый лис Ник Уайлд. Вместе они берутся за расследование сложного дела, которое может перевернуть жизнь всех жителей Зверополиса.

Разделенный на районы, отражающие природные ареалы животных, Зверополис является уникальным городом. Здесь пустынные дюны площади Сахары соседствуют с ледяными пустошами Тундратауна.

Несмотря на свою хрупкость, Джуди полна решимости доказать, что она способна выполнять свою работу. Дополняя ее оптимизм, Ник привносит остроумие и изворотливость. Их необычный дуэт сталкивается с множеством препятствий, но их неутомимая решительность и совместные усилия становятся ключом к раскрытию правды и сохранению мира и гармонии в Зверополисе.

Смотреть Зверополис онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (35)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. mairo
    mairo
    13 ноября 2021 00:15
    Мультик классный! Добрый, поучительный, при этом не наивный, а жизненный!
  2. Skepti
    Skepti
    25 мая 2021 17:46
    Анимация, баланс цветов, физика, сюжет.. ДА БОЖЕ! Это же реальная жизнь, только с животными, вместо людей!Обязателен к просмотру абсолютно всем, кто это читает, ибо это поистине легендарный мультфильм, мультфильм нового поколения
    1. Aleksandrova
      Aleksandrova
      8 января 2023 13:26, Skepti
      Согласна ! Супербой - Прайм имба!
  3. zerrorink
    zerrorink
    17 августа 2019 15:07
    Анимация, баланс цветов, физика, сюжет.. ДА БОЖЕ! Это же реальная жизнь, только с животными, вместо людей!Обязателен к просмотру абсолютно всем, кто это читает, ибо это поистине легендарный мультфильм, мультфильм нового поколения
  4. DoubleCool
    DoubleCool
    1 октября 2017 14:26
    Анимация, баланс цветов, физика, сюжет.. ДА БОЖЕ! Это же реальная жизнь, только с животными, вместо людей!Обязателен к просмотру абсолютно всем, кто это читает, ибо это поистине легендарный мультфильм, мультфильм нового поколенияЖдём вторую часть, дамы и господа!
  5. Xajrutdinov
    Xajrutdinov
    7 февраля 2017 23:55
    Шикарный мульт! Дисней умеют снимать мультики!)
  6. Coulson
    Coulson
    21 августа 2016 21:27
    Все замечательно, ходил на него ещё в кино, билет приклеил на крышку ноутбука, т.к это один из моих любимых мультиков дисней, но забавно то что когда я был на нем в кино, то там были надписи на русском все надписи, плакаты, кружки, и т.д а в версии браузерной это на англиском, но все равно 10/10
  7. killerno
    killerno
    9 августа 2016 18:37
    С каждым годом мультфильмы от "Дисней" становятся более продуманными, красочными и глубокими. Поэтому, их с наслаждением могут смотреть люди всех возрастов. Мультфильм отличный 10/10.
  8. Малыш
    Малыш
    10 июля 2016 20:27
    Клевый и поучительный мульт, спасибо :)
  9. serafim657
    serafim657
    10 июля 2016 04:27
    Шикарный мультфильм.Мораль,интересный сюжет,хорошие персонажи,анимация - все это вы увидите в этом мульте.
  10. artem.byruy
    artem.byruy
    31 мая 2016 17:30
    Прикольный мульт))
  11. Виталя
    Виталя
    30 мая 2016 18:05
    Добрый анимационный фильм с глубоким смыслом в духе советского детского кино,правда на один раз.Честно говоря появилось навязчивая мысль о том что студия Дисней решила этим фильмом осветлить мнение общественности по поводу расистских предпочтений Уолта.
  12. IIapIIIuBbIu
    IIapIIIuBbIu
    28 мая 2016 11:31
    Мультфильм конечно предназначен для маленьких детей (как написано на постере), потому как присутствуют различные милые и смешные животные с разными кривляниями и своими особенностями каждый. Но саму мораль мультфильма сможет понять только более взрослая аудитория, так как сдесь затрагивают , но ребенок такой штуки даже в понятии не имеет. Так что из-за этого можно было сделать мультфильм немного проще, что бы их это могло чему-то поучить.
  13. IIapIIIuBbIu
    IIapIIIuBbIu
    27 мая 2016 19:30
    Medovik, Нет, ленивцев я посчитал как самый смешной кадр в мульте и не более того.Но к примеру когда Ник завернул в платок синие ягоды и положил в карман рубашки (В этот момент сразу стало ясно, что будет грандиозная подстава, ведь такие моменты были уже)
  14. the_king_of_crime
    the_king_of_crime
    26 мая 2016 16:55
    Давно не смотрел диснеевских мультфильмов, но этот мультфильм шикарный советую!
  15. IIapIIIuBbIu
    IIapIIIuBbIu
    25 мая 2016 08:02
    Очень хороший мультфильм. Но уж слишком предсказуемый, поэтому я когда его смотрел, то просто пророчил исход событий на несколько минут вперед. Думаю у многих было такое..
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Зверополис онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x