**История Адели Гюго (1975)**

Приготовьтесь к кинематографическому шедевру, который перенесет вас в трагическую и трогательную историю любви, предательства и тоски. "История Адели Гюго" — кинолента, которая исследует бурную жизнь дочери легендарного французского писателя Виктора Гюго.

После вынужденной эмиграции в Англию Адель загорается пылкой страстью к британскому офицеру. Несмотря на сопротивление своего отца, она следует за возлюбленным сначала в Канаду, а затем в Соединенные Штаты. Но за фасадом романтики скрывается глубокая боль и одиночество.

Вдали от родины и именитого отца, Адель изо всех сил пытается обрести свое место в чужом мире. Ее несчастная любовь становится бременем, которое она не может вынести. Фильм погружает нас в личную драму дочери великого писателя, борющейся за свою идентичность и ищущей любви, которая ускользает от нее.

С захватывающими выступлениями Изабель Аджани в роли Адели и Брюса Робинсона в роли ее возлюбленного, фильм "История Адели Гюго" — это не только историческая драма, но и размышление о непримиримых противоречиях между семьей, любовью и счастьем. Это история, которая наверняка оставит след в вашем сердце и напомнит о хрупкости человеческих отношений.

Смотреть История Адели Г. онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть История Адели Г. онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x