Окунитесь в грандиозную и захватывающую историческую драму "Последний император". Этот эпический шедевр переносит зрителей в императорский Китай начала XX века, представляя собой неотразимую историю жизни последнего императора Китая, Пу И.

В 1908 году, когда к власти пришел трехлетний Пу И, Китай находился в хаосе политических потрясений. Император-ребенок, воспитываемый в изоляции и роскоши Запретного города, стал символом былой славы некогда великой империи.

Через призму личной истории Пу И фильм прослеживает бурные события этого периода, включая восстание боксеров, революцию 1911 года и приход к власти коммунистической партии. Последний император становится свидетелем и непосредственным участником драматических перемен, которые навсегда изменят судьбу Китая и его собственной.

Потрясающие визуальные эффекты и отмеченные наградами выступления звездного состава, включая Джона Лоуна, Джоан Чэнь и Питера О'Тула, делают "Последнего императора" кинематографическим событием, которое оставит неизгладимый след в вашем сознании. Это незабываемое путешествие сквозь время, предлагающее уникальное понимание Китая прошлого, настоящего и будущего.

Смотреть Последний император онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Последний император онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x