**Защитники (2015)**

В этом захватывающем семейном приключении группа друзей с уникальными способностями объединяется, чтобы отразить угрозу из космоса. Артем умеет управлять огнем, Лара контролирует время, а Влад обладает даром телекинеза.

Внезапно их мир потрясает новость о вторжении инопланетян. Наши герои, ощущая ответственность, берут на себя смелую миссию и формируют элитную команду — Защитников.

Вместе они используют свои необычные способности, чтобы противостоять захватчикам, спасать близких и защищать планету. Их мужество и решимость вдохновляют всех на борьбу с неизвестным и объединяют обычных детей в экстраординарных героев.

Смотреть Защитники онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
1 сезон 8 серия Солнечный удар 19 февраля 2016
1 сезон 7 серия Клоны и антиклоны 12 февраля 2016
1 сезон 6 серия Урок послушания 5 февраля 2016
1 сезон 5 серия День рождения Темы 29 января 2016
1 сезон 4 серия Землетрясение 22 января 2016
1 сезон 3 серия Плакучие конфеты 14 января 2016
1 сезон 2 серия Пчелороботы 5 января 2016
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 декабря 2016 10:56
    Главное в сюжете: Холодная война между СССР и США длилась долгие годы. Правительства каждой из стран были уверены, что именно они должны победить в противостоянии, что именно они должны выйти победителем из схватки. Организация Патриот поставила перед собой цель создать супергероев, создать настоящих монстров, которые бы в тяжелую минуту вышли против не приятелей, да раздавили бы их своим могуществом. Из разных уголков союза были собраны кандидаты, и каждый из них пригодился в исследованиях. После губительных действий в 1991 году, всему пришел конец, проект был заморожен, но испытуемые продолжали набираться сил, продолжали оставаться верными своему государству.Фильм Защитники 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.И вот наступило время, когда их умения пригодились, когда они были важны для России. Грозный, неимоверно сильный противник вышел против Федерации, враг имел цель уничтожить все живое, и он вполне бы сумел осуществить задуманное, но защитники знали свое дело, они были готовы к любому повороту сюжета. Тяжелые дни, тяжелые испытания, все это свалилось на плечи молодых бойцов, но они свято верили в свое предназначение, и двигались неуклонно вперед, только вперед. Сумеют ли они сдержать натиск захватчиков, сумеют ли справиться с возложенной на плечи ответственностью?
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Защитники онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x