**9 дней и одно утро (2014)**

В трогательной драме Анне, парижской фотомодели, предоставляется возможность вернуться в свой родной русский город во время благотворительной акции. Она посещает детский дом, где провела свое раннее детство, не ведая, что это путешествие откроет ей секреты ее настоящей семьи и ее собственного предназначения.

За девять незабываемых дней в родных местах Анна погружается в глубины своего прошлого, unraveling тайны ее удочерения и раскрывая шокирующую правду о ее настоящих родителях.

Этот проникновенный фильм исследует темы идентичности, семьи и поиска своего места в мире. Режиссер Вера Сторожева мастерски сочетает трогательные и волнующие элементы, создавая захватывающее путешествие самопознания.

Талантливый актерский состав, включая Светлану Тому, Сергея Попова и Сергея Пускепалиса, искусно воплощает сложные персонажи, а потрясающие пейзажи города добавляют глубины и эмоций повествованию.

"9 дней и одно утро" — это незабываемое кинематографическое приключение, которое исследует животрепещущие темы семьи, идентичности и поиска своего места в мире. Фильм останется с вами надолго после финальных титров, побуждая к размышлениям о собственном происхождении и о том, что значит быть человеком.

Смотреть 9 дней и одно утро онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 9 дней и одно утро онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x