В 1983 году мир находился на грани ядерной катастрофы. Однако благодаря решительным действиям одного человека эта угроза была предотвращена. Это был Станислав Петров, советский военный офицер, чьи действия спасли сотни миллионов жизней от неминуемого уничтожения.

"Человек, который спас мир" - захватывающий и заставляющий задуматься рассказ о храбрости и ответственности одного человека в ситуации, когда судьба всего мира зависела от его решений. Режиссер Питер Энтони умело переплетает волнующие исторические кадры с интервью с Петровым, а звездный состав, включая Кевина Костнера и Роберта Де Ниро, оживляет эту невероятную историю на экране.

"Человек, который спас мир" - напоминает, что в моменты крайней опасности даже один человек может оказать огромное влияние на ход событий. История Петрова служит вдохновением для всех, кто верит в силу отдельных людей и в то, что даже в самые мрачные времена есть надежда на лучший исход.

Смотреть Человек, который спас мир онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Украинец
    Украинец
    4 мая 2018 21:12
    Что не понятно. Паяный дед основной герой. Генерал почему ему сказал, чего в журнал не записывал. Вопрос знатокам ? Вот в чем телега. Он же ему сказал ,что ты участвовал в разработке системы. А значит он не должен был шмалять по американцам пока в радарах ничего нету. + Логарифмисты ему базарят ничего найти не можем. Видно они раньше тоже обговаривали такую ситуацию. Могу ошибаться. Но фильм сопли и православие.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Человек, который спас мир онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x