**Звезда, Россия, 2014**

В водовороте знаменитостей и блеска светских раутов переплетаются судьбы трех непохожих людей. Очаровательная и эксцентричная юная актриса неустанно стремится к звездному статусу. Ослепительная светская львица балансирует на грани, когда ее жизнь оказывается под угрозой. И их пятнадцатилетний приемный сын, утомленный богатством и фальшью, ищет настоящего смысла.

Каждый из них представляет собой уникальную грань общества: мир грёз, мир роскоши и мир, желающий обрести подлинность. На фоне захватывающего театрального сеттинга их жизни неожиданным образом пересекаются, раскрывая скрытые мотивы и непоколебимые узы, связывающие их.

"Звезда" — это богатое и трогательное повествование о поиске идентичности, цене славы и силе человеческого духа. Благодаря выдающемуся актерскому составу и проникновенной режиссуре Анна Меликян создает незабываемую историю о мечтах, ошибках и неизменном стремлении найти свое место в мире.

Смотреть Звезда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 11:23
    Главное в сюжете: История трех достаточно разных людей, которых превратности судьбы закрутили в один тугой узел. Первая – юная девушка по имени Маша, мечтающая стать великой артисткой и получить престижную мировую кинопремию – Оскар. Главным своим недостатком Мария видит фигуру подросткового типа. Ноги, грудь, губы – все исправимо. Чтобы заработать на пластические операции нужно упорно трудиться. Пусть за работу аниматоров платят немного, но копейка рубль бережет. Неважно, что эти занятия ее выматывают, а условия невыполнимы. Так, девушка решает вжиться по сценарию в роль русалки, отважно прыгая в костюме в огромный аквариум, не думая, что плавать она не умеет.Фильм Звезда 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Рита из другого мира. Она обеспечена и устроена в жизни. Богатый любовник дает ей стабильность и уважение. Она еще не стара и красива. Только однажды ей ставят смертельный диагноз. Марго хочет завести ребенка и быстро выйти замуж за своего избранника. Очередная ссора путает ее карты. Женщина оказывается на улице и возле мусорного бака встречает Машу, азартно репетирующую роль.Третий персонаж – типичный подросток Константин. Рита могла стать его мачехой, до ссоры с отцом. Он конфликтует с папой и его пассией, и признает только свое мнение. Повстречав несуразную, но задорную Марию он понимает, что влюбляется.
  2. beskonechnaya
    beskonechnaya
    23 января 2021 16:49
    Классный фильм! Как ожидание смерти развязывает руки!У Меликян прям любимый образ - неадекватная молодая девушка, как будто с другой планеты)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Звезда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x