**Хлорка** (2015)

Дженни, семнадцатилетняя девушка, мечтает о славе в синхронном плавании. Однако ее беззаботная жизнь рушится после трагической смерти матери. Теперь она вынуждена взять на себя ответственность за больного отца и младшего брата.

Семья переезжает в отдаленный горный дом дяди Дженни, но она отказывается отказываться от своей мечты. Несмотря на суровые условия и отсутствие бассейна, она полна решимости бороться за то, во что верит.

Вдохновляющая и трогательная, "Хлорка" рассказывает историю о стойкости, любви и силе человеческого духа. Это фильм о том, как следовать своим мечтам, даже когда судьба бросает вызов на каждом шагу.

**Режиссер:** Ламберто Санфеличе
**В ролях:** Сара Серайокко, Пьера Дельи Эспости, Джорджо Коланджели
**Жанр:** Драма
**Страна:** Италия

Смотреть Хлорка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 23:23
    Так произошло, что мать главной героини фильма Хлорка 2015 года очень рано умерла. Теперь Дженни старается подержать своего отца и брата. В прошлом девушка все время тренировалась и мечтала стать синхронисткой. Но настали такие времена, что занятия приходится оставить, так как семья в тяжелом положении. Так как отец сильно заболел, то они решают переехать в провинцию к родственнику. Но здесь девушке не стало легче, так как она следит за учебой брата и работает горничной.На работе есть бассейн, который ее сильно манит, но она отбрасывает все мысли о чемпионстве. Когда она моет коридоры, то репетирует свои номера, которым не суждено стать реальными. Ее душа наполнена грустью, вот только никаких перспектив у нее нет. Отец потерял рассудок, а брат стал не управляемым, выражая свой протест. Что же теперь делать Дженни? Как совладать с эмоциями и выжить ради будущего? Смотрите онлайн кино Cloro в хорошем качестве.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хлорка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x