В судьбоносную ночь 8 ноября 1939 года в пивной "Бюргербройкеллер" скромный плотник Георг Эльзер встал против тирании. Его цель: покончить с Гитлером и изменить ход истории.

За месяц до этого Эльзер задумал и мастерски изготовил взрывное устройство, которое спрятал в колонне внутри зала. Неумолимый механизм времени тикал, приближая момент, когда судьба мира могла повернуться в иное русло.

Но судьба сыграла злую шутку. Гитлер, прервав свой визит, покинул пивную всего за 13 минут до взрыва, который сокрушил собрание, унеся жизни восьми человек. Документальная драма воссоздает события той роковой ночи, погружая зрителя в напряженную атмосферу заговора.

"Взорвать Гитлера" — захватывающее исследование одного человека, рискнувшего всем, чтобы противостоять злу. Фильм исследует социально-политический климат той эпохи, проливая свет на малоизвестную историю человека, бросившего вызов тирании.

Смотреть Взорвать Гитлера онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 декабря 2016 23:12
    Всего 13 минут не хватило плотнику Георгу Эльзеру, чтобы изменить ход мировой истории. 8 ноября 1939 года в мюнхенской пивной «Бюргербройкеллер», где Гитлер каждый год в годовщину «Пивного путча» выступал перед ветеранами Национал-социалистической рабочей партии Германии, Эльзер вмонтировал самодельное взрывное устройство с часовым механизмом в колонну, перед которой обычно устанавливали трибуну для вождя. В результате взрыва 8 человек было убито и 63 ранено. Однако Гитлера среди пострадавших не оказалось. Фюрер, ограничившись на этот раз кратким приветствием в адрес собравшихся, покинул зал за семь минут до взрыва, так как ему нужно было возвращаться в Берлин. В фильме реконструирован социально-политический контекст того времени, а также события происходившие с Георгом Эльзером.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Взорвать Гитлера онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x