В тени роскошного отеля на немецком побережье встречаются влиятельнейшие лидеры Большой восьмерки с целью определить курс мировой экономики. Среди них — загадочный монах в белой рясе, приглашенный генеральным директором МВФ Даниэлем Роше.

Когда на следующий день находят задушенного Роше, все подозрения падают на итальянца. В последовавшем расследовании раскрываются мрачные секреты и международные интриги. Детектив-инспектор Кохлер и прокурор Жан Леманн с головой погружаются в загадочный мир лжи, коррупции и скрытых мотивов, стремясь раскрыть правду за убийством и разоблачить тех, кто дергает за ниточки мировой власти.

На фоне потрясающих морских пейзажей развивается захватывающий триллер о темной стороне власти, предательства и последствиях, которые могут распространиться по всему миру.

Смотреть Признание онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 20:01
    Главное в сюжете: Миром, правят деньги... Так принято считать среди обычных обывателей, но на самом деле, бразды правления у тех, кто держит в руках незримые нити, управляющие мировыми денежными потоками. Люди, оказавшиеся на самой вершине финансовой пирамиды и возомнившие себя небожителями, иногда бывают горько разочарованы, свергшись к ее подножью. При этом, они теряют, не только огромные мирские блага, но порой и саму жизнь.Фильм Признание 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Представители Ж-8, собравшиеся на ежегодный Саммит, в одном из курортных, немецких городов, были намерены заняться решением серьезных Мировых вопросов. Каждую из стран, представляет министр финансов со своей свитой секретарей и переводчиков. Председательствовал, руководитель Международного Валютного Фонда. Высокопоставленные чиновники, настроены продуктивно поработать несколько дней и принять решение по нескольким глобальным вопросам мирового масштаба.Один человек, присутствующий на мероприятии, совершенно сбивает деловой настрой. Это монах, одетый в белую рясу. Как выясняется, он приглашен Генеральным директором для проведения обряда, тайной исповеди, который должен произойти этим вечером, в его гостиничном номере. Но настоящим шоком для всех становиться, найденный утром его труп, единственным вероятным свидетелем является исповедник...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Признание онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x