**Рождественская история (2009)**

Викторианская рождественская классика, возрожденная Робертом Земекисом, это увлекательная история о преображении. Эбенезер Скрудж, ожесточенный и скупой денежный меняла, проходит через экстраординарное испытание, которое побуждает его переосмыслить свою жизнь.

В течение одной волшебной ночи Скруджа посещают три духа: Прошлых, Настоящих и Грядущих Рождеств. Эти духи показывают ему ошибки его прошлого, дают представление о его настоящем поведении и пугающий взгляд на его возможное будущее.

Проникновенная и очаровательная, эта история исследует темы жадности, искупления и важность сострадания. Звездный актерский состав, включая Джима Керри, Кэри Элвиса и Гари Олдмана, оживляет персонажей Диккенса с незабываемым мастерством.

"Рождественская история" - это кинематографическое произведение искусства, которое захватывает сердца и умы, напоминая нам о истинном духе Рождества и силе человеческих преобразований.

Смотреть Рождественская история онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Kragdeev
    Kragdeev
    11 октября 2020 09:06
    Очень интересный мультик, атмосферный,качественный, не пожелел что посмотрел, почему нету комментариев к нему???
  2. Fallker
    Fallker
    25 декабря 2016 18:42
    Этот мультфильм, основой сюжета которого является повесть Чарльза Дикенса "Рождественская история", в который раз доказывает, что главное в человеке - это человечность. Очень добрая, позитивная, временами жуткая и мрачная, а иногда даже пугающая сказка о "неисправимом" и малодушном человеке по имени Эбенезер Скрудж, который считает Рождество - праздником для глупцов. Его не волнуют моральные ценности, его интересуют совсем иные ценности - он настолько скуп, что описать этого мне не в силах.. Данный мультфильм является наиболее каноничной экранизацией книги. Идея, выраженная в сказке актуальна как никогда: люди должны быть более искренними, более добрыми, более человечными. Ведь без всего этого индивид не сможет назвать себя человеком, он будет лишь его подобием (в лит. смысле, не в прямом, разумеется).Рекомендуется к просмотру, особенно перед Новым годом\Рождеством: добавляет новогоднего настроения.10\10
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Рождественская история онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x