"Простые сложности Нико Фишера" - это немецкая драма 2012 года о путешествии 30-летнего Нико, которого жизнь поставила перед суровыми испытаниями.

После отчисления из университета, разрыва с возлюбленной и лишения финансовой поддержки отца, Нико блуждает по улицам Берлина, отчаянно пытаясь найти свое место в мире. Психиатр диагностирует у него неустойчивую психику, что только усугубляет его чувство инаковости.

На своем пути Нико сталкивается с чередой случайных встреч с знакомыми, каждый из которых оказывает на него определенное влияние. Его провокационное поведение приводит к бесконечным комическим ситуациям, вынуждая его переосмыслить свои взгляды на жизнь и свое место в ней.

Вместе с Том Шиллинг в главной роли, "Простые сложности Нико Фишера" - это трогательная история о молодом человеке, чьи трудности становятся катализатором для личного роста и обретения силы и стойкости.

Смотреть Простые сложности Нико Фишера онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 декабря 2016 10:36
    Нико уже почти тридцать, он не закончил учебу в университете, его бросила подружка, отец лишает финансовой помощи, а психиатр подтверждает, что у него неустойчивая психика. В поисках выхода и хоть каких-то денег, хотя бы на чашку кофе, Нико бродит по улицам Берлина, что превращается в череду случайных встреч со знакомыми и не очень. Нико персонаж неоднозначный, чье поведение провоцирует непрекращающуюся цепь комических ситуаций...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Простые сложности Нико Фишера онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x