**Ваджда: Мечты на колесах**

В самом сердце Саудовской Аравии, где царят строгие социальные нормы, 10-летняя Ваджда не боится мечтать. Ее страстное желание - обладать зеленым велосипедом, символом свободы и независимости.

Однако законы и обычаи страны запрещают девочкам ездить на велосипедах, бросая вызов ее амбициям. Неунывающая Ваджда отказывается отступить и придумывает хитроумные способы заработать деньги на свою мечту. Она участвует в школьном конкурсе чтения Корана, продает браслеты и берется за любую работу, которая ей под силу.

По мере того, как ее решимость растет, Ваджда также сталкивается с осуждением и непониманием со стороны общества. Но она находит поддержку у своей матери и группы подруг, которые верят в ее мечту.

Вместе они преодолевают препятствия, сталкиваются с табу и вдохновляют других следовать своим собственным путем. "Ваджда" - это трогательная и вдохновляющая история о борьбе за мечты, которая оставит неизгладимый след в вашем сердце.

Смотреть Ваджда онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Женя7721
    Женя7721
    27 марта 2017 14:29
    Ваджда, а именно так зовут 12-летнюю главную героиню, не понимает, почему нельзя носить удобные кеды, красить ногти на ногах и приводить в дом друзей-мальчиков. Но больше всего в недоумение ее приводит то, что такой предмет, как велосипед, который и так стоит не малых денег, еще и запрещен обществом для женского пола. Ведь ездить за рулем — удел мужчин! Чтобы накопить на велосипед, она пытается заработать денег, торгуя браслетами в школе, но сплетенные собственноручно украшения не сулят больших денег, а вот призовые в 1000 риялов за победу в школьном конкурсе на лучшее знание Корана вполне. А, кстати, еще один интерсный факт: фильм сняла женщина-режиссер Хайфа Аль-Мансор, которая уж точно знает не по наслышке, как живется женщинам в ее стране.
  2. Татьяна
    Татьяна
    7 июня 2016 10:57
    Очень милый фильм, упорство и поставленная цель, всегда иди вперед, не будь блохой в банке))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ваджда онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x