Тереза, дама средних лет из сдержанной Австрии, отправляется в Кению, где неожиданно для себя окунается в мир запретных желаний. Очарованная доступными сексуальными услугами местных мужчин, она погружается в водоворот интимных приключений. Однако за маской страстного удовольствия скрывается холодный расчет.

Под палящим солнцем Кении вспыхивает пламя нежности, которая разбивается о неприступную меркантильность альфонсов. Тереза обнаруживает, что сексуальное удовлетворение не может заменить истинной любви и близости. Через череду эфемерных встреч героиня осознает, что истинная страсть и удовлетворение остаются неуловимыми в мире, где деньги и власть доминируют над человеческими эмоциями.

В этой проницательной и провокационной драме режиссер Ульрих Зайдль исследует двойственность сексуального желания и разочаровывающую реальность коммерциализации любви. Фильм, заставляющий задуматься, обнажает боль и разочарование тех, кто ищет исполнение своих желаний за гранью привычных границ.

Смотреть Рай: Любовь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 декабря 2016 13:27
    Если даме слегка за пятьдесят, означает ли, что её сексуальная жизнь закончилась?! В строгой, флегматичной Австрии, откуда родом наша героиня Тереза, - вполне вероятно. Но в жаркой, чувственной Кении, куда она собралась в отпуск, секс только начинается! Ведь здесь к услугам любой белой женщины десятки черных жрецов любви с белозубой улыбкой и отменной эрекцией. Проблема «активного» отдыха для дам пост-бальзаковского возраста лишь в одном: вулкан доступной эротики детонирует невостребованный запас нежных чувств, которые безжалостно разбиваются о неприступную меркантильность местных альфонсов.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рай: Любовь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x