**Потиш**

Французская комедия 2010 года, снятая Франсуа Озоном, представляет собой остроумный и сатирический взгляд на социальные и политические преобразования в стране 1970-х годов.

Фильм разворачивается в 1977 году во Франции, где Сюзанна Пюжоль (Катрин Денёв) живет жизнью примерной домохозяйки. Однако, когда ее муж-владелец фабрики (Жерар Депардье) оказывается в больнице, она неожиданно берет под свой контроль семейный бизнес. К удивлению всех, Сюзанна оказывается не только способной, но и решительной женщиной с неожиданными политическими амбициями.

По мере того, как Сюзанна набирает силу и популярность, внимание к ней привлекает и Морис Бобен (Фабрис Лукини), местный коммунистический мэр, давно питающий к ней чувства. По мере того, как их роман развивается, Сюзанна сталкивается с выбором между любовью к Морису и своей обретенной независимостью.

"Потиш" — это остроумный и развлекательный фильм, исследующий гендерные роли, классовое неравенство и политические интриги, которые преследовали Францию того времени. С блестящим актерским составом и острым сценарием фильм представляет собой увлекательное и запоминающееся кинематографическое путешествие.

Смотреть Отчаянная домохозяйка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Отчаянная домохозяйка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x