**Выход через сувенирную лавку** (2010) — это необычный документальный фильм, который размывает границы между реальностью и вымыслом. В центре внимания эксцентричный французский бизнесмен Тьерри Гетта, который вознамерился снять фильм о загадочном художнике граффити Бэнкси.

Однако по мере того, как Гетта углубляется в увлекательный мир уличного искусства, его личная жизнь и отношения с Бэнкси начинают переплетаться непредсказуемым образом. Фильм исследует противоречивые грани искусства, коммерции и самовыражения, задавая вопросы о подлинности и авторстве.

По мере того, как Гетта снимает своих товарищей-художников граффити, включая Мистера Брайнвоша и анонимного Шепарда Фейри, границы между документальным и вымышленным начинают стираться. Сам Бэнкси, чьё лицо никогда не было показано публике, выступает как загадочный комментатор, чьи идеи и провокационные образы заставляют задуматься.

"Выход через сувенирную лавку" — это не только увлекательный взгляд на закулисный мир уличного искусства, но и медитация на природу творчества, саморекламы и того, как искусство может влиять на общество.

Смотреть Выход через сувенирную лавку онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Petrovskiy
    Petrovskiy
    5 февраля 2024 19:41
    Хорошая документалка, про андерграундное искусство в которой встречаются довольно известные личности, которых показывают за творческим процессом.
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    16 декабря 2016 07:51
    Фильм рассказывает невероятную, но правдивую историю о том, как эксцентричный буржуа французского происхождения, проживающий в Лос-Анджелесе, превратившись в кинодокументалиста, попытался отыскать Бэнкси и подружиться с ним.
  3. Вячеслав
    Вячеслав
    7 апреля 2020 22:27
    Я думал, что это фильм про Бенкси, а оказывается это фильм о каком-то художнике, который раскрутился через Бенкси и делает это повторно через этот фильм, рассказывая как он этот сделал в первый раз.
  4. ПолитеГ
    ПолитеГ
    4 января 2017 03:06
    Как говорят у нас: "Дуракам - везёт!" Удачливый сукин сын! Молодец!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Выход через сувенирную лавку онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x