**Птицы 2: Путешествие на край света**

В ледяном царстве Антарктики ежегодно разворачивается захватывающее зрелище — путешествие императорских пингвинов. Оставляя тёплые воды океана, тысячи этих птиц отправляются в рискованный путь к центру безжизненного континента.

Несмотря на яростные снежные бури и низкие температуры, они неуклонно движутся, следуя древнему инстинкту размножения. В этом утомительном путешествии они сталкиваются со смертельными опасностями, но их преданность выживанию вида поражает.

Фильм "Птицы 2" запечатлел эту невероятную эпопею в потрясающих деталях. Зрители становятся свидетелями захватывающего зрелища пингвинов, выполняющих свой священный ритуал, обеспечивая будущее не только для себя, но и для следующих поколений.

Смотреть Птицы 2: Путешествие на край света онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 декабря 2016 10:32
    Главное в сюжете: Антарктика. Северный полюс. Средняя температура в этом самом негостеприимном уголке нашей голубой планеты обычно достигает минус сорок градусов по шкале Цельсия. Только одному виду живых существ удается выживать в столь суровых условиях и это императорские пингвины, по праву считающиеся наиболее крупными и тяжелыми видами, принадлежащими к семейству нелетающих птиц.Фильм Птицы 2: Путешествие на край света 2004 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Этим чудесным созданиям путем тысячелетней эволюции удалось приспособиться к невероятно холодным климатическим условиям. С приходом зимы, обычно в марте-апреле, они группируются в стаи, без тени сожаления покидают привычные места обитания и направляются вглубь материка для того, чтобы приступить к гнездованию. При этом, учитывая их неспешную походку, путешествие занимает довольно продолжительный период времени. Добравшись же в область предназначения, они приступают к формированию пар.Для самок характерно откладывание одного яйца, которое в последствии высиживается обоими партнерами. Этим удивительным птицам удается заботиться о будущем потомстве, невзирая на жуткие морозы и ураганный ветер. Поистине смелости и выносливости пингвинов остается только аплодировать стоя.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Птицы 2: Путешествие на край света онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x