В разгар Первой мировой войны тишину альпийских вершин разрывает грохот орудий. Австро-Венгрия и Италия вступают в смертельную схватку, разрушая некогда мирную жизнь поселения в Тироле.

Андер Грубер, художник с трепетной душой, встречает свою любовь - итальянку Франческу Кальцолари. Его сестра Лиза выходит замуж за Анджело Кальцолари, итальянского инженера. Впервые в истории поселения с помощью Анджело планируется строительство канатной дороги, воплощающей мечты патриарха Карла Грубера.

Однако с объявлением войны прекрасные планы и личное счастье рушатся. Молодые мужчины уходят на фронт, сея смерть и разрушения. Франческа с Андером оказываются по разные стороны баррикад, разрываясь между любовью и долгом.

"Тихая гора" - это завораживающая история о мужестве, самопожертвовании и силе любви в условиях войны. Австрийские и итальянские горы становятся свидетелями драматических событий, разворачивающихся на фоне оглушительных взрывов и тихой печали. Фильм, снятый режиссером Эрнстом Госснером, погружает зрителей в атмосферу трагедии и человеческой стойкости на фоне захватывающих дух альпийских пейзажей.

Смотреть Тихая гора онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Тихая гора онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x