**Пристегните ремни**

В итальянской драме "Пристегните ремни" (2014) разворачивается непредсказуемая история любви между двумя кардинально разными людьми: Еленой и Антонио. Елена — интеллигентная и сдержанная женщина из обеспеченной семьи, Антонио — харизматичный, но необразованный механик.

Вопреки своим различиям, они чувствуют непреодолимое влечение друг к другу. Несмотря на наличие партнеров, они вступают в тайный роман, который вскоре перерастает в брак. Однако годы спустя Елена начинает сомневаться в своем выборе, понимая, что Антонио не разделяет ее жизненных ценностей и амбиций.

Режиссер Ферзан Озпетек мастерски исследует сложные динамику отношений между персонажами, раскрывая их конфликты, компромиссы и жертвы. Зрители наблюдают, как Елена и Антонио пытаются заставить свои отношения работать, борясь с собственными различиями и давлением окружающего мира.

"Пристегните ремни" — увлекательная и трогательная история о любви, которая ставит под сомнение традиционные романтические идеалы. Фильм с участием одаренного актерского состава, в том числе Касии Смутняк, Франческо Арки и Каролины Крешентини, является обязательным к просмотру для тех, кто хочет погрузиться в глубоко личную и правдоподобную историю о сложностях любви.

Смотреть Пристегните ремни онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    3 декабря 2016 00:07
    Девушка по имени Елена - очень красивая и миловидная представительница прекрасного пола. Она очаровательна, хороша собой и привлекательна. Сама же она родилась и воспитывалась в очень хорошей семье. Она очень мила, воспитана и образована. Впрочем, всё в ней так хорошо и идеально. Мужчина, имя которого Антонио - типичный представитель противоположного пола. Он очень груб и резок, непредсказуем. Этот человек действительно знает, что такое страсть, и умеет это показать. Эти двое - полные противоположности друг друга, вместе представляющие собой адскую смесь. Но, как известно, противоположности имеют удивительную способность: они притягиваются. Они ничего не могут с этим поделать, поскольку исходящие от обеих сторон притяжение взаимно. В один момент оно приходит на смену вражде этих двоих. Какая же удивительная штука, жизнь! Отношения героев стремительно развиваются. Уже чуть позже они даже закрепляют их брачными узами, поженившись. Но уже тут семейная жизнь начинает диктовать свои условия, устанавливая необходимые нормы и правила.Страсть, риск и приключения - это теперь те вещи, которые теряют степень первой важности. Более они не так интересны молодым, ведь теперь всё это сменяется повседневной семейной рутиной... Разве этого они ожидали?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пристегните ремни онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x