В дикой австралийской глуши идиллический речной круиз превращается в смертельное столкновение, когда туристы сталкиваются с самым страшным хищником природы — гигантским крокодилом-людоедом. Огромная рептилия безжалостно преследует свою добычу, загоняя путешественников в смертельную ловушку. Неподготовленные к экстремальному выживанию, они должны найти в себе силы противостоять или смириться со своей ужасной судьбой.

В водовороте отчаяния и страха фильм «Крокодил» (2007) ставит под сомнение пределы человеческой выносливости. Режиссер Грег МакЛин умело создает атмосферу нарастающей опасности, а первоклассные актеры, включая Раду Митчелл и Сэма Уортингтона, воплощают отчаяние и решимость своих персонажей.

Каждый леденящий кровь момент приближает зрителей к краю их сидений. Когда крокодил наносит удар с молниеносной скоростью, ужас становится осязаемым. Сочетая элементы ужасов, фантастики, боевика и триллера, «Крокодил» надолго останется в памяти как захватывающее приключенческое испытание, которое вырывает зрителей из зоны комфорта и переносит их в первобытный мир, где каждый шаг может стать последним.

Смотреть Крокодил онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    3 октября 2017 16:37
    мне фильм понравился. Жизненные истерики, ужас, немного драмы и слегка романтики. Но песика действительно жаль
  2. bagira71-09
    bagira71-09
    22 апреля 2017 17:25
    Мне фильм понравился, смотрю не в первый раз. Интересно, крокодил зачётный. В пещере так пару раз вздрогнула. Не высокохудожественный, так от таких фильмов и не требуется Оскар. Смотрите те, кто любит просто интересные фильмы. А горы тупости, как изрёк кОсячный и безграмотный нижеподписавшийся автор, есть почти во всех кинофильмах!
  3. Rulev
    Rulev
    25 сентября 2016 19:56
    Фильм содержит в себе гору тупости. Как всегда из-за любопытства люди заплывают в запретные для людей воды и как всегда находится пару идиотов которые касячат первыми, но в этом фильме их 90% и в итоге жалко только пса.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Крокодил онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x