В далеком XXVI веке, спустя столетия после опустошительной Великой войны, доктор Идо обнаруживает останки женщины-киборга на свалке. Отдав ее механическому телу новую жизнь, он не подозревает, что киборг лишен воспоминаний, но наделен смертоносными боевыми навыками.

Именуемая Алитой, она отправляется на поиски своей утраченной памяти, погружаясь в мир будущего, где киборги и люди сосуществуют в хрупком равновесии. Преследуемая темным прошлым, она сражается, чтобы раскрыть тайну своего существования и найти свое место в этом изменчивом обществе.

Происхождение Алиты становится загадкой, которую необходимо разгадать, а ее необычайный боевой талант привлекает внимание как союзников, так и врагов. В этом мире высокотехнологичных чудес и жестокой борьбы Алита противостоит опасным противникам, пытаясь восстановить свою идентичность и защитить тех, кто ей дорог.

В эпическом приключении "Алита: Боевой ангел" зрители становятся свидетелями захватывающей истории о потере и искуплении, поставленной в уникальном и завораживающем мире будущего.

Смотреть Алита: Боевой ангел онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Алита: Боевой ангел онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x