Тридцать лет после падения Империи галактика вновь находится под угрозой. Первый Орден, во главе с загадочным Верховным Лидером Сноуком и его могущественным учеником Кайло Реном, стремится к захвату власти.

Юная Рей, девушка с неизвестным прошлым, и Финн, бывший штурмовик Первого Ордена, встречают легендарных героев Войны с Империей: Хана Соло, Чубакку и генерала Лею. Вместе они бросают вызов тирании Ордена.

Однако по мере разворачивания событий становится ясно, что только джедаи могут противостоять Сноуку и Кайло Рену. Рей, ощущающая силу в себе, должна принять свою судьбу и выступить против тьмы, угрожающей поглотить галактику.

Смотреть Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (59)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. l12345g
    l12345g
    24 февраля 2016 08:45
    В отличии от остальных частей ЗВ, эта просто провальная! Её сняли чисто для деградирующей части населения, которая фанатеет только от спецэффектов, убрав из фильма всё то, что делало предыдущие части шедеврами!!! Во первых этот фильм абсолютно без смысла: откуда то взялся этот "Орден", Кайло Рен- Ситх, который тренировался годами и его победила какая то шалава, только что получившая силу!!! Фильм снят как комедия!!! Это ж не долбаные Пираты Карибского Моря!!! Чёрт, да с каких это пор СИД истребитель стал двухместным??? А кровь, лазер на столько раскалён, что при попадании, прижигает плоть! Единственный момент с кровью в пятой части, где Люка ранил Йети, но там то оно логично, а тут нет!!! Да она вообще не в тему!!! + Цветная голограмма! Это фильм чисто что бы поржать, не обращая внимание на детали! Фильм просто провал! А кто со мной не согласен, явно является одним из дегенератов. Просмотрите предыдущие части- это шедевры! А это говно! Если вторую часть будит снимать снова Дисней, я просто не стану его смотреть! А вообще я очень надеюсь, то что следующий фильм они сделают по всем нормам ЗВ и то что мне не придётся потом биться головой о стену, ибо ЗВ уже не то! В общем моя оценка фильму- 0,00001 из 10
  2. fircone
    fircone
    9 февраля 2016 18:03
    Дарт Вейдер не был императором, не позорьтесь так в описании)
  3. Клон
    Клон
    29 января 2016 21:26
    d1e0n, а потом всю планету взорвут
  4. unnamedd
    unnamedd
    18 января 2016 21:51
    Фильм отличный, не знаю чего вы так к нему придираетесь все. Как всегда планку завышаете, если серия фильмов была классной, то этот фильм, по вашему мнению должен быть ПРОСТОКАПЕЦКАКИМКРУТЫМ. А в итоге он стоит на ровне со своими пред. сериями. Единственное, что по моему мнениюс стало хуже, дак это битвы на световых мечах. Менее подвижными стали. Рей просто наимилейший персонаж SW *-*
  5. c00l_d1k
    c00l_d1k
    16 января 2016 12:32
    Смотрел его в кинотеатре в 1ый день премьеры, сейчас решил пересмотреть...Качество для пиратки не такое уж и плохое, смотреть можно.В целом, по сравнению с другими частями франшизы на 4/5 (ибо остальные на твёрдую 5). Но хотя бы радует, что ЗВ так просто не закончатся, а их будут довольно долго снимать, потому что пространства для творчества в "Далёкой-далёкой галактике..." более чем предостаточно. Именно по этой причине и буду ждать следующего фильма STAR WARS. Она, я уверен, впечатлит меня чуток больше "Пробуждения силы" :)
  6. d1e0n
    d1e0n
    10 января 2016 22:48
  7. Andr0n1c
    Andr0n1c
    23 декабря 2015 16:19
    Фильм крутой в нем хороший сценарий крутая комп.графика злодей правда нытик но думаю в восьмом эпизоде они учтут ошибки
  8. mrkapik
    mrkapik
    23 декабря 2015 08:19
    Ждём кетайски камрип. Ибо наши снимать не умеют =)
  9. Господь
    Господь
    23 декабря 2015 05:19
    ниггер страшныйКайло рен чмошникрей никакая!!! О боже!От сценария лукаса остался только номер эпизода!Серега - купи билет, не позорься.написано же что с камеры зарись
  10. Кирилл
    Кирилл
    22 декабря 2015 11:18
    Не бойтесь, спойлеров в этом тексте нет!) Не думаю, что этот фильм нужно оценивать сейчас, когда остальные части трилогии ещё даже не сняты. Не надо забывать, что это только первая глава, в которой ну никак не может быть всего и сразу. А отдельные, даже на первый взгляд, неудачные моменты, которые многие уже успели так сильно раскритиковать, вполне могут получить грамотное и убедительное обоснование в последующих продолжениях. Вспомните две предыдущие трилогии: ни об одной из них нельзя сказать, что какой-то из эпизодов там лишний. Да, возможно какие-то получались лучше, какие-то хуже, но даже сейчас, вспоминая эти, уже давно ставшие культовыми, фильмы, мы, как правило, чаще даём оценку какой-то из трилогий в целом, а не одному определённому эпизоду. Поэтому, если вы ещё не посмотрели данную картину - не ждите от неё подробных объяснений всем событиям, которые в ней произошли, так же как и бурного шквала новых идей и непредсказуемых сюжетных поворотов. Если всё это и будет в новой трилогии, то скорее всего в следующих её частях, ведь всё новое, как известно, всегда отталкивается от старого. И, мне кажется, что авторы сознательно пошли на такой шаг и сделали из "пробуждения силы" не самую лучшую главу в этой истории, а скорее трамплин для самого интересного повествования в будущем, которое, будем надеяться, принесут нам следующие эпизоды.П.С.: Неужели ещё остались люди, которые смотрят фильмы в таком качестве? Даже если не получается сходить в кинотеатр, в наше время стоит подождать всего лишь один, или два месяца (два - это наверно в самом худшем случае) до выхода лицензионной прокатной версии, которую сразу же зальют на все подобные сайты. Как по мне - не так уж и долго.
  11. kollejo1
    kollejo1
    22 декабря 2015 10:46
    А мне фильм Понравился, не самый лучший конечно но в кинотеатр я бы сходил, и кому не нравится качество Я бы советовал тоже самое сделать а не сидеть на халявных сайтах возмущаться по поводу качества!!!
  12. 123
    123
    22 декабря 2015 03:27
    Фу! Фильмец на 3. Ну глянем может 8 епизод будет лутче.
  13. LOL
    LOL
    21 декабря 2015 20:52
    Сергей 31, Блюй и даприбудит с тобой сила.
  14. Сергей 31
    Сергей 31
    21 декабря 2015 20:30
    не выкладывайте такое качество а то блевать тянет!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x