Тридцать лет после падения Империи галактика вновь находится под угрозой. Первый Орден, во главе с загадочным Верховным Лидером Сноуком и его могущественным учеником Кайло Реном, стремится к захвату власти.

Юная Рей, девушка с неизвестным прошлым, и Финн, бывший штурмовик Первого Ордена, встречают легендарных героев Войны с Империей: Хана Соло, Чубакку и генерала Лею. Вместе они бросают вызов тирании Ордена.

Однако по мере разворачивания событий становится ясно, что только джедаи могут противостоять Сноуку и Кайло Рену. Рей, ощущающая силу в себе, должна принять свою судьбу и выступить против тьмы, угрожающей поглотить галактику.

Смотреть Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (59)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Master2332
    Master2332
    11 апреля 2016 22:51
    Koopav, смысл?
  2. Koopav
    Koopav
    10 апреля 2016 06:48
    Фильм понравился. Нынешний злодей вышел не очень, это в том плане когда он снял маску, лучше бы этого не делал и весь фильм ходил в ней. Нужно воскресить Дарта Вейдера. Звёздные воины испортили только первые две части которые были сняты в 2000-х. Впервые посмотрел 4 часть в конце 80-х, с тех пор и полюбил этот фильм)
  3. nice.labazanova
    nice.labazanova
    9 апреля 2016 22:24
  4. Smorgunov
    Smorgunov
    7 апреля 2016 22:24
    Все кто жалуется на фильм наверное невнимательно смотрели классические Звёздные войны - Эта часть прекрасно снята во всех планах! И напоминает Старое, Доброе кино! А не туповатые Эпизоды снятые в 2000-ных!! А по поводу того что Хан Соло погиб - так уж извините, Х Форд уже довольно стар, а замены ему нет - и намой взгляд его вполне достойно проводили на пенсию!!!
  5. mrkapik
    mrkapik
    1 апреля 2016 01:36
    Ждёмс 8 серию =))
  6. Daniel_Bosque_Visokos
    Daniel_Bosque_Visokos
    30 марта 2016 12:44
    Фильм на 5/10. Не дотягивает до предыдущих ЗВ, хотя и там есть к чему придраться. Темнокожий парень порадовал, сыграл хорошо. Хана слили - отстой, но не это портит картину. Штурмовики обученные с детства стрелять, не могут попасть в Рей, зато она впервые в жизни взяла оружие в руки и со второго выстрела убила одного из них. Пара десятков сопротивленцев уничтожили целую империю... мда, нет слов. Идём дальше. Кайло Рен... его с детства обучали быть джедаем. И позже перейдя на тёмную сторону, он лишь усовершенствовал свои навыки, но всё та же Рей, впервые взяв в руки меч, победила его. Злодей вообще ни о чём, просто ужас. Я понимаю, что сейчас везде в фильмах пытаются пропихнуть женщин, чтобы у феминисток отлегло, но в данной картине всё в порядке. Надоело, что лишь одни мужики джедаи. Именно женщины джедая и не хватало, правда могли бы и мужика к ней приставить, надеюсь исправят. Всё таки мужик с мечом выглядит гораздо круче и куда более достойней. В общем фильмец такой себе, на один раз. Сорвал куш лишь из-за популярности франшизы.
  7. Seo-Kaoru
    Seo-Kaoru
    29 марта 2016 08:53
    Badcomedian, Badcomedian, да,злодей получился отстойный,а насчет остального не согласен.А про Рей ничего не скажу. так то Лея в старых фильмах была не огонь,но все в общем было идеально,так и тут в общем все идеально и очень интересно.
  8. Seo-Kaoru
    Seo-Kaoru
    29 марта 2016 08:51
    f0rest_11, отличный фильм,не нужно нести херню,множество раз смотрел предыдущие части,мне эта понравилась. всем хороша. ЗВ как всегда на высоте.
  9. f0rest_11
    f0rest_11
    28 марта 2016 21:24
    Badcomedian, как человеку который не помнит историю предыдущих фильмов, просто можно сказать что сняли хорошо для своеобразной комедии, очень приятный фильм, наверное если бы был фанатом ЗВ, впечатление было бы отрицательное, и да, зачем так грубить ??
  10. Badcomedian
    Badcomedian
    28 марта 2016 20:27
    Seo-Kaoru, тебе лет 10? или у тебя синдром дауна? Какой к чертовой матери экшн? Каким еще фанатам? я считаю что это плевок в лицо зрителю все любители Звездных воин со мной согласятся. Обращаюсь ко всем любителям Дивергента и Голодных если снять фильм назвать его звездные воины 7 , то это не значит что он нам понтравится. Фильм 2-х часовой экшена минут на 15 , интересно на что ты смотрел 1 час 45 минут не переводя взгляд. Да и кто понабрал этих актеров? У рей весь фильм лицо дергается как у человека с нервным тиком. А злодей , злодей никудышный просто. И с самого начала фильма было просто понятно что люк на вонючей земле потому что дисней мрази криворукие купили лукасарт
  11. Seo-Kaoru
    Seo-Kaoru
    28 марта 2016 12:27
    Пишу этот отзыв только из-за того,что ниже подписавшиеся не признают эту часть.Так вот с ними я не согласен,ШИКАРНО отснята новая часть Звездных воин, и после нее пойдут новые части ----- а это самое главное для фанатов. Шикарный экшн,смотрел не переводя взгляд. Всем фанатам Star wars советую 100% смотреть,а любителей "говница" прошу не комментировать данную серию фильмов!
  12. Кагыр
    Кагыр
    27 марта 2016 19:31
    Это не фильм, а ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми!!! От ЗВ здесь только музыка... Деградация на лицо.
  13. Роман
    Роман
    26 марта 2016 23:10
    Аха. По-моему "Стражи галактики" больше похожи на "Звездных войн", чем это.(
  14. Icefire
    Icefire
    26 марта 2016 21:44
    Кто пишет эти безумные описания? Император Дарт Вейдер!? о.О
  15. Alkim_O_
    Alkim_O_
    15 марта 2016 11:47
    l12345g, Как же я тебя понимаю. Слезы на глаза наворачиваются когда смотришь этот фильм. Я все надеюсь, что вот-вот в СМИ сообщат что это была шутка и фильм только пародия, а настоящий фильм скоро выйдет на экраны. Многое в фильме просто абсурдно, начиная с мелочей, о которых ты упомянул, и заканчивая глобальной историей такого шедевра как Звездные Войны.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение силы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x