**Веном (2018)**

Когда журналист-расследователь Эдди Брок сталкивается со злополучной организацией, он неосознанно становится носителем инопланетного симбиота - Венома. Симбиот наделяет Эдди невероятными сверхспособностями, но вскоре становится ясно, что Веном обладает собственными планами.

По мере того, как Эдди борется с тёмной стороной Венома, он обнаруживает, что отказываться от зла не так уж и плохо. В эпоху, когда супергероев предостаточно, Эдди начинает сомневаться в необходимости следовать традиционным стандартам добра.

Режиссер Рубен Фляйшер создал захватывающий и стильный триллер, который исследует тонкости добра и зла. Том Харди блестяще передает трансформацию Эдди от язвительного журналиста до могущественного монстра. Веном - это напряженное и захватывающее зрелище, которое оставит зрителей размышлять о вечных границах человечности и морали.

Смотреть Веном онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (59)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. andreyKrSk
    andreyKrSk
    14 октября 2018 19:38
    Подскажите когда будет нормальное качество
  2. ZiroFive
    ZiroFive
    13 октября 2018 04:24
    только что подумал - да ведь это классика - "Доктор Джекил и Мистер Хайд"
  3. ZiroFive
    ZiroFive
    13 октября 2018 04:21
    Антигерой - фильм крутой - много начального становления - мало боевки - прикольные диалоги.Развернутый комент не прошел - админам не понравились слова "фенимизм", " Упыри", "кон___ченый"зато им нравятся маты на соседних фильмах: ура админам :/
  4. Sergey_Stryukov
    Sergey_Stryukov
    11 октября 2018 13:32
    Жрут как свини
  5. fmj2010
    fmj2010
    10 октября 2018 13:36
    Пополнение героев в коллекции вселенной Марвел :-)
  6. mno81151
    mno81151
    7 октября 2018 00:26
    Апгрейд почьти такой же фильм даже актер похож на тома харди
  7. lumlialumb
    lumlialumb
    6 октября 2018 19:32
    Так-с, хорошая новость в том, что фильм оказался выше среднего, его было интересно смотреть, время пролетело очень быстро, сюжет активно развивался. Плохих новостей, к сожалению, многовато. Прежде всего, сюжет с вирусным симбионтом, всё оружие Венома, все боевые сцены и даже трюки были НАГЛО УКРАДЕНЫ у игры под названием "Прототип" 2007 года. Я говорю не о мелочах, а о самом наглом перебивании под копирку, коих ещё свет не видывал. Другие же места скопировали из прошлых фильмов марвел. Возрастной рейтинг снизили до 13+, вместо ожидаемого 16+ или даже 21+, хотя это должен был быть мега-крутой ВЕНОМ с кучей расчленёнки и кровищи, а не слюнтяйство. Если вы ожидаете от фильма города в крови, замашки хотя бы уровня Дэдпула или тёмную атмосферу Бэтмена - даже не мечтайте.Длительность картины составляет всего 2 часа, а должно было быть 3 и это видно не вооруженным глазом. Всё порезали. Веном хоть и убивает, в отличие от большинства марвелских неженок, но делает это без шарма и огонька. Постановка трюков сделана не очень качественно, но этого было достаточно. Сцена погони затянутая и скучная, на 2 минуте говоришь себе "да хватит уже, мы всё поняли!", а она всё не заканчивается. Юмор 6+, что заставляло смеяться маленьких школьников в зале и я не про тех ребят, гоняющих контр-страйк, а именно про 6-летних школьников, которые ещё толком говорить не умеют. Какашечки, хохотулечки, я тебя укушу... Смотрится глупо.В итоге с точки зрения вселенной марвел тут нет ничего нового или примечательного. Из Венома сделали супергероя, хотя он должен был стать либо антигероем (аки тот же Бэтмен / Дэдпул), либо нейтральным (Вижн, Танос, Трибунал). Нам не нужен ещё один розовый и пушистый дяденька, который лишь изредка откусывает людям головы. Одно радует - этот парень не собирается скрывать свою личность и вполне себе устраивает виджиланте стайл посреди бела дня на глазах у всех. Правда камера в эти моменты, само собой, резко уезжает в сторону, поэтому вы можем увидеть аж ничего. Так что, если вам действительно зашел этот фильм или заинтересовала идея - советую посмотреть первоисточник (всю синематику на ютубе), с которого всё срисовывали - Прототип в трёх частях.
  8. Дурилка
    Дурилка
    6 октября 2018 17:01
    Был в кино сегодня. Очень понравился фильма. В финале фильма думал, что это только 50-я минута, а это был уже финал. На столько быстро время пролетело из-за того, что фильм очень интересный. 10\10. пысы веном и эдди пуськи.
  9. exjok
    exjok
    6 октября 2018 16:06
    David_K, Cavalier, Думаю выйдет дополнительные сцены (ну надеюсь )
  10. Thor
    Thor
    6 октября 2018 15:37
    И кстати, я снова заметил камео Стена Ли. Он в каждом фильме от Marvel играет одного и того же персонажа. Я, как и многие, думаю что он играет "Живого трибунала". Потому что он присутствует везде. В каждой вселенной из многочисленных вселенных фильмов Marvel. А в комиксах (Сам не читал, на ютубе посмотрел) для "Живого трибунала" нет разницы в мирах, во всех выпусках и во всех частях он един. И в кино вселенной Стен Ли един. Тем более нам уже напоминали про "Живого трибунала" в фильме "Доктор Стрендж". Там был его посох. И сам Кевин Файги заявил, что Стен Ли один и тот же персонаж. Но не "Наблюдатель". Значит он может играть либо Бога Marvel (На ютубе видел, что он еще сильнее чем "Живой трибунал", хотя тот сильнее всех, кроме Бога). Я, как и многие, надеюсь что Стен Ли наконец представится в "Мстители 4:Конец игры" и уравновесит вселенную. Ведь на том же ютубе я видел видео про то, что в комиксах был момент, когда Танос пытался убить Живого трибунала, но тот спокойно лишил камни сил и Танос сел на попу. А те же "Мстители 3:Война бесконечности" были взяты с комикса "Перчатка бесконечности". Так что всё возможно и надеюсь на это. Ну кроме того, что Тор всех раскидает(-Ю) в "Мстители 4:Конец игры".
  11. Thor
    Thor
    6 октября 2018 15:23
    Это просто шедевр от Marvel! Всем советую к просмотру! 9 из 10!
  12. brin
    brin
    6 октября 2018 14:16
    В каждом видео АЗИНО 777,решил попробовать проиграл все деньги.Не рекомендую,это полный развод.
  13. David_K
    David_K
    6 октября 2018 11:45
    Cavalier, согласен с тобойСкажу несколько слов от себя. Зря они убрали рейтинг R( ибо фильм делался со взрослым рейтингом) и в итоге вырезали 40 мин, поэтому быстро меняющиейся сцены во фильме присутствуют, мотивации меняются не обьясняя при этом зрителю. ФИЛЬМ НОРМ, но мог быть и лучше) идите в кино) Том Харди лучший) Злодей никакой)
  14. Cavalier
    Cavalier
    6 октября 2018 10:20
    Критики откровенно врут, фильм не идеальный,но и сравнивать его с ф4 2015 года очень тупофильм на 8 из 10, жаль только лишились рейтинга 18+ и вырезали 40 мин
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Веном онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x