Далекой-далекой галактике настал темный час. Неумолимая Империя, поглощая беззащитные планеты, укрепляет свою тиранию. С ее железным кулаком на угнетенной земле утверждается беспощадный режим.

Но во тьме загорается искорка надежды, рожденная отважным экипажем космического корабля "Призрак". Эта группа отступников, жаждущих свободы, бросает вызов могущественной Империи. Они вступают в смелую борьбу, противостоя новым угрозам и воплощая в себе надежду на восстание против угнетателей.

На их пути встречаются выдающиеся враги, каждый со своим арсеналом хитрости и силы. Но повстанцы отказываются склониться перед тиранией, их решимость непоколебима. Они сплочены общей целью и готовы пожертвовать всем ради будущего галактики.

Присоединяйтесь к экипажу "Призрака" в захватывающем путешествии, полном мужества, предательства и героических свершений. С каждым эпизодом восстание набирает силу, приближая победу и даря надежду тем, кто томится под игом Империи.

Смотреть Звездные войны: Повстанцы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 15 серия Family Reunion – and Farewell 6 марта 2018
4 сезон 14 серия A Fool’s Hope 6 марта 2018
4 сезон 13 серия A World Between Worlds 27 февраля 2018
4 сезон 12 серия Wolves and a Door 27 февраля 2018
4 сезон 11 серия DUME 20 февраля 2018
4 сезон 10 серия Jedi Night 20 февраля 2018
4 сезон 9 серия Rebel Assault 14 ноября 2017
Комментариев (172)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. levinvitya
    levinvitya
    28 марта 2017 23:21
    Segol, там еще один крейсер был с колодцем
  2. Segol
    Segol
    28 марта 2017 23:03
  3. Segol
    Segol
    28 марта 2017 22:57
    пара моментов, где простые TIE-истребители уничтожают корелийские эсминцы - чуть сердце не прихватило. просто нож в душу. За что так ненавидеть логику?
  4. Segol
    Segol
    28 марта 2017 00:37
    простой человек, Минутка юмора, думал, что в начале 19 серии вылезет Негр :D___________а я еще надеялся Старкиллера увидеть,но уверен, что Дисней убрали этот канон ( проверять я , конечно же, не буду).Но какова роль будет отведена этому кораблику?А мне, знаешь, больше всего нравится наблюдать за персонажами второстепенных ролей - Асока, Кейнан, Мон Мотма - Дарт Мол. О них так мало известно, в особенности после "переделки" канона от Диснея. Ведь сколько игр было, и та же Empire At War, совсем не так ловили принцессу, как показано в Изгое..и Траун там был. Или в the force unleashed - создания альянса повстанцев..в "хрониках" Кайла из Джедай Академии..скупая мужская слезинка наворачивается..(это еще я не упомянул не переведенную книгу про Асоку)
  5. простой человек
    простой человек
    27 марта 2017 22:56
    Segol,"Изгой-один я смотрел в кино и ни капельки не жалею." Взаимно! В отличии от VII-го эпизода..., просто был шок, как можно так упороть франшизу... Надеюсь исправят и "дорисуют".Я про Асоку тоже не перестаю думать, даже надеюсь на её появление в серии промежуточных фильмов "Истории", как "Изгой Один". Это довольно НЕ заурядная личность во вселенной SW!И если честно, очень боюсь смотреть эти дуплекс серии... Вдруг это финал...??? Очень уж хороший этот сезон, особенно финал!З.Ы. А по поводу не согласен! Тут просто совпадений быть не может! Это как старая театральная мудрость: - Если на стене в первом акте висит ружьё, в третьем оно обязательно выстрелит!!! :)))Так что в следующем фильме ждём - и "Призрак", и Асоку, и может и всех основных героев из этого сериала! Уж больно многое сделано командой "Призрака" и их друзьями!
  6. Segol
    Segol
    27 марта 2017 20:22
    простой человек, Принято. Кстати, не хотел уж спойлерить, да , проскочил кораблик во время прибытия флота. ( но галактика большая, а кораблик не эксклюзив все-таки, как и 1000летний сокол, который является грузовой пасудиной по своей манере) Хотелось бы, чтобы дисней брал обычаи и Канон ЛУкаса, но все-таки уж не старался так явно подражать Лукасу и делать под его задумку и без того великую Сагу. Раз уже купили, так надо делать свою изюминку более оригинальной, чем ляпы всякие и не нужные, да простят меня фанаты, вносить..Изгой-один я смотрел в кино и ни капельки не жалею.
  7. C_Kasady
    C_Kasady
    23 марта 2017 00:12
    Думаю Мы больше не увидим , . Серия отличная,
  8. xzibit_one
    xzibit_one
    22 марта 2017 22:01
    Отличная серия. С концовки покатилась скупая слеза ностальгии
  9. простой человек
    простой человек
    22 марта 2017 10:49
    Segol, Не бери в голову! Этот Траун хорош, как для негативного героя саги, но...Он винтик и те кто служит Ситхам винтики, и повстанцы как таковые тоже винтики. Они (винтики) просто выполняют чью-то волю, думаю ты понимаешь про что речь. Всем управляет Сила и всё происходит потому что должно произойти, вернее оно уже произошло, этот сериал между 3-м и 4-м эпизодами, про что можно ещё говорить. А то что тебя "выбешивает", это всего лишь попытка сценаристов достойно связать события в трилогиях. Тем паче что это НЕ Лукас а Дисней. Ты когда-нибудь пытался представить мир чужими глазами, мысли, действия, а потом передать это кому то, да так что бы все подумали что это идёт не от тебя, а от того "чужого" человека. Вот и Дисней пытается стать Лукасом и представить что бы он придумал и показал нам. Вот и всё! Меня больше волнуют слова Мола . Сильно это смахивает на пасхолку к 8-му и 9-му эпизодам и объяснит кто этот загадочный Ситх и учитель "ушастого нью-Вейдера ;)".И да, К стати, наконец-то вышел "Изгой-один" в нормальном видео-качестве, звук правда тот же - корявый...И там проскочил сериольный "Призрак" в финальной батальной сцене!!! Значит таки "дожил" кораблик до 4-го эпизода, ведь между 19-й серией тут и событиями "Изгой-один" не менее 10-ти лет пройдёт!Всем приятно просмотра думаю финальных эпизодов сериала! А что поделать? Переживаю только за Эзру и Кейнона..., нет их дальше нигде... "- Судьба эти двоих скрыта от нас и сулит много переживаний в сериях финальных 3-го сезона сериала этого... Да прибудет с ними Сила!", как сказал бы Великий Магистр Ордена Джедаев - Йода!
  10. Segol
    Segol
    17 марта 2017 18:27
    простой человек, в твоих словах есть смысл. Пусть так оно и будет. Но все же, я жду какого-то поворота, может, смерти персонажа - пусть и второстепенного. Уж все больно хорошо складывается в сюжете. В плане операций. Может, сценаристы и подарили нам гениального тактика и прометея империи. Меня раздражает даже не сама система поиска\набора\рекрутирования Агентов под прикрытием, а сам ход событий. Сама рецептура сценария. Действия героев и задумка Трауна, как личности. Все у него спланировано, а некоторые "рояли в кустах" для повстанцев просто таки выбешивают. все же , это детский сериал и мяса, в стиле "Войн клонов" можно и не ждать..
  11. простой человек
    простой человек
    8 марта 2017 12:58
    Segol, Всё верно, но есть одно "НО"...Агент Каллус не работал на Сопротивление до определённых событий в своей жизни. Он был убеждённым имперцем, потому и стал агентом.Он уникален в своём роде, так как все высшие офицеры Империи это элита армии на 100% разделяющая веру в Императора и абсолютно ему подчиняющиеся. А вот Каллус (по воле сценаристов) видимо всё же в чём-то да сомневался, что и привело к его лояльности к Сопротивлению.Империя сильна тем что держит ВСЕХ в страхе, и простых граждан, и своих верных слуг. И те кто ей служит понимают что могут пасть от гнева Императора в любой момент. Но у них есть некоторый "запас прочности", а у простых граждан нет. Вот потому в Империи НЕ может быть много лояльных к Сопротивлению и Каллус не правило, а исключение... Страх очень сильный мотиватор, да и + некоторая власть у приближённых и верных Императору делают своё дело. Повторюсь - Каллус уникален и ему подобных (из высшего состава офицеров) много быть не может, а младший оф.состав и тем паче рядовые не будут так полезны Сопротивлению из-за ограничения к секретной информации.Так что о разветвлённой системе агентов влияния у Сопротивления речи быть не может. Каллус подарок судьбы и он в смертельной опасности, хотя Гранд-адмирал может позволить ему жить для того что бы использовать его в дезинформировании, прямо или косвенно, угрожая Каллусу расправой или "ведя" его по ложному пути. Думаю второй вариант проще, зачем угрожать если можно подыграть и использовать. Это ведь так мерзко, подло и коварно - всё как любят Ситхи...
  12. Segol
    Segol
    8 марта 2017 12:45
  13. простой человек
    простой человек
    8 марта 2017 12:22
    После 17-й серии события перетекут в оригинальный 4-й эпизод SW.Видимо сериал приближается к финалу :(, хотя... Будем надеяться на лучшее и фантазию сценаристов!
  14. Segol
    Segol
    1 марта 2017 18:23
    Фалкрум не должен быть постоянно одним и тем же - это легче выводит его на чистую воду. Агенты, подобно плодящимся мышам, должны постоянно меняться, чтобы мутить воду, иначе потеря одного ценного агента приведет к стажировке нового - а это дополнительное время, усилия, да и где брать еще одного офицера ? Агентов должно быть несколько,А кодовых имен - одно. Они должны все передавать информацию под одним кодовым именем, шифром. Из разных точек, в разные. Тогда доставка информации будет легче, а попадись один, не разорвется цепь всех остальных.Странно, что в этой серии важный агент только один. как говорилось выше в 16 серии " с нашими-то технологиями брать информацию куда проще, чем ее доставлять."
  15. Leviofan
    Leviofan
    25 февраля 2017 12:39
    elistratovk, 10 серия 3 сезона
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Звездные войны: Повстанцы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x