В "Пиратах Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины", дерзкий пират Джек Воробей видит, как его жизнь переворачивается с ног на голову. Его заклятый враг, Барбосса, крадет его корабль и похищает Элизабет Свонн, дочь губернатора Порт-Рояла.

Уилл Тернер, друг детства Элизабет, и Джек объединяются, чтобы спасти девушку и вернуть Черную Жемчужину. Они отплывают на самом быстром корабле Британии, а коммодор Норрингтон, жених Элизабет, преследует их.

Однако спасение оказывается непростой задачей. На Барбоссу и его команду наложено ужасное проклятие: они превращаются в скелетов при свете луны. Чтобы снять проклятие, пираты должны вернуть украденное золото ацтеков на его законное место.

В водовороте опасных приключений, смертельных сражений и скрытых сокровищ герои должны разгадать тайну проклятия и сразиться с силами зла, чтобы вернуть мир и справедливость в Карибское море.

Смотреть Пираты Карибского моря 1: Проклятие Черной жемчужины онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Васян_Петросян
    Васян_Петросян
    31 мая 2020 08:17
    13 минута"Я сказал,среди существующих фильмов этому нет равных"
  2. BadDjo
    BadDjo
    28 мая 2020 03:21
    Шикарный фильмец!
  3. DA
    DA
    8 октября 2016 21:55
    БЫВАЕТ ДА ЖУТЬ МРАЧНАЯ
  4. Filosov
    Filosov
    3 сентября 2016 19:07
    Вообще... печально что по пиратской и морской тематике так мало хорошего кино. Книг неизведанное множество. С первых строк они берут твое сердце на абордаж и пленят твою любовь к ним. Уже давно мои мысли, словно белые паруса, подгоняются горячим морским ветром. Я насквозь пропах соленым бризом пиратских приключений. Моя мечта, хоть раз в жизни, поплыть через океан на паруснике. Это я пишу, чтобы было понятно - в данном суждении мне можно доверять... И в свое время, я конечно же поднялся на борт шхуны кинематографа. Меня удивило, что так мало снимается хороших фильмов о 1600-800х годах, о том времени, когда океаном правили самые отъявленные негодяи вида человеческого. Ведь то время, оставило смоленный след в истории нашего рода. На след этот можно смотреть со всех сторон. Как на что-то романтичное или наоборот пугающе-привлекательное. Но почему так мало кино? Я не понимаю... Однако, я был удивлен, что рассматриваемое творение Голливуда, оказалось необыкновенно интересным. Они смогли передать дух того времени, хоть и покрыли все шаблонными персонажами, все же это лучшее кино из всех что я смотрел в данном жанре. Пираты карибского моря - то самое кино, которое хочется пересматривать снова и снова, в которое хочется прыгнуть... и утонуть. Если уж и ставить оценки по каким-либо шкалам, то пусть это будет шкала о состоянии моря при ветре - Шкала Бофорта. Этот фильм заслуживает звания сильного шторма. Десять из двенадцати.
  5. merkogam
    merkogam
    4 июля 2016 22:21
    Джонни как всегда на высоте.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пираты Карибского моря 1: Проклятие Черной жемчужины онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x