В "Зачарованных" (2018) трагическая утрата рождает магическое возрождение. Три сестры, живущие обычной жизнью, узнают о своем скрытом наследии и пробуждающихся способностях после гибели матери.

Мэл воплощает силу огня, способную вскипятить кровь врагов. Мэгги, старшая из них, управляет временем, останавливая его или отматывая назад. И Мэйси, младшая, обладает телекинезом, перемещая объекты силой мысли.

Вместе сестры образуют Триединую Силу, призванную защищать невинных и сражаться с силами зла. Хотя они изначально не доверяют друг другу, потеря матери сближает их, раскрывая истинные глубину их связи и мощь их магии.

Под руководством Гарри, их Белого Стража, сестры начинают изучать искусство ведьминой силы. Они раскрывают темные секреты прошлого своей семьи и узнают о надвигающейся угрозе, которая может разрушить их жизненный мир.

Их путешествие наполнено драматизмом, испытаниями и открытием себя, поскольку они борются с внутренними демонами, внешними угрозами и бременем своего могущества. "Зачарованные" — это захватывающая история о сестринстве, самопознании и безграничной силе, которая скрывается в каждом из нас.

Смотреть Зачарованные онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 13 серия The End Is Never the End 12 июня 2022
4 сезон 12 серия Be Kind. Rewind. 5 июня 2022
4 сезон 11 серия Divine Secrets of the O.G. Sisterhood 29 мая 2022
4 сезон 10 серия Hashing it Out 22 мая 2022
4 сезон 9 серия Truth or Cares 15 мая 2022
4 сезон 8 серия Unveiled 8 мая 2022
4 сезон 7 серия Cats and Camels and Elephants, oh my... 1 мая 2022
Комментариев (38)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Гость
    Гость
    30 октября 2018 00:53
    nick.risen89, К расовому разнообразию можно привыкнуть, хотя в некоторых случаях можно было не увлекаться. А однополые отношения ну это уже очень странно, хотя планета большая, что для одной станы является кошмаром то для другой в порядке вещей и спорить на подобную тематику можно очень долго.
  2. Kerr Riggert
    Kerr Riggert
    24 октября 2018 00:58
    Самое начало, а герои уже вызывают отвращение. Корчить рожи и устраивать истерики - это не актерская игра. Пропаганда радикального феминизма - это не раскрытие персонажа. Встреча с Хранителем - это просто пародия на сюжет.Уж лучше старый сериал пересмотреть, чем этот выкидыш кинопрома.
  3. sahauaru
    sahauaru
    20 октября 2018 00:14
    надеюсь, следующие серии будут лучше, а пока "Разочарованные"
  4. mossines
    mossines
    18 октября 2018 03:04
    Так это же комедия, комедия же да? Ну нельзя на серьезных щах снимать ситком про пуэрториканку, кубинку и метиску, чья главная проблема не в том, что их мамаша ох какой разгульный образ жизни до их рождения вела, мягко говоря. И , вы серьёзно? Это что ещё за дичь, жалобы в интернете, не наука, как бы травоядным калифорнийским продюсерам этого культурного паразита, во влажных мечтах не желалось.Я вообще заметил, что все новые сериалы обнищали до нельзя: В лицо зрителю стали пихать гомосексуальные отношения, расцветки окраса человеческой особи, гипертрофированное чувство собственной оскорбленности и...за всем этим забыли, что бывает такая штука как сюжет.
  5. nick.risen89
    nick.risen89
    17 октября 2018 22:57
    kupava, Alisa_lis, как на меня, то вы балованные, в плане графики. Как в том анекдоте про Галю и Петю )) Сериал хорош. Единственной, что они со своим расовым разнообразием уже совсем двинулись...три сестры хоть на чуть чуть, то афро, то мескиканка, то даже самая белая из них тоже с помесью... Я за разнообразие, но белых уже притесняет везде и в каждой стране, как некоторые феминистки в фирмах мужские права... Это уже перебор...
  6. natalie_171180
    natalie_171180
    17 октября 2018 21:56
    Старые Зачарованные намного лучше!! А это - полный отстой как по мне(((
  7. kupava
    kupava
    17 октября 2018 20:33
    Это полный капец!Как в 2018 можно сделать спецэффекты и графику хуже, чем в 1998??? Кажется, они превзошли сами себя!Про актерскую игру лучше просто промолчать, а вот сюжет и персонажи - кошмар. Сюжет первой серии притянут, скучен и делает из сильных женщин - помешанных. Смотрится словно комедийная пародия с ужасными шутками. И смеешься лишь от того, какая нелепость происходит на экране, потому что не веришь своим глазам и ушам.Посмотрите лучше старых Зачарованных, потому как эти лишь полное Разочарование!
  8. Alisa_lis
    Alisa_lis
    17 октября 2018 19:44
    Такое ощущение, что на постер было затрачено больше денег, чем на спецэффекты. В далеком 98-м году не было таких возможностей как сейчас, но тогда это смотрелось интереснее. А сейчас либо поленились очень сильно, либо бюджет ограниченно мал.В общем до оригинала им не дотянуться, что тут говорить.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Зачарованные онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x