**Шерлок Холмс: Современная классика**

Лондон, 2010 год. Город охвачен загадочными убийствами. Скотланд-Ярд в растерянности. Но среди хаоса появляется Шерлок Холмс, эксцентричный и гениальный детектив, которому под силу разгадать самые сложные преступления.

Холмс, только что вернувшийся из Афганистана, где он служил в качестве военного врача, встречает Джона Ватсона, недавно демобилизовавшегося армейского врача. Вместе они снимают квартиру на Бейкер-стрит, 221Б.

Холмс, несмотря на свой острый ум, страдает от посттравматического стресса, что находит отражение в его колючем характере и употреблении наркотиков. Однако его гениальные способности в области дедукции и криминалистики остаются непревзойденными.

Вскоре к ним присоединяется инспектор Грегори Лестрейд из Скотланд-Ярда, которого Холмс часто выводит из себя своей неортодоксальной манерой расследования. Лестрейд признает гениальность Холмса и его способность раскрывать преступления, даже самые загадочные.

Вместе эта троица раскрывает серию убийств, сталкиваясь с хитроумными злодеями, захватывающими головоломками и личными демонами. Холмс и Ватсон формируют нерушимую связь, основанную на взаимном уважении и понимании.

Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман в блестящей форме воплощают на экране знаменитый дуэт Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Их выступления дополняются сильным актерским составом, включая Уну Стаббс в роли миссис Хадсон и Руперта Грейвза в роли инспектора Лестрейда.

"Шерлок" - это захватывающая, современная адаптация классических рассказов о великом детективе. Сериал стал культовым хитом, пленив зрителей по всему миру своей захватывающей сюжетной линией, блестящими персонажами и захватывающим визуальным стилем.

Смотреть Шерлок онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 3 серия The Final Problem 17 января 2017
4 сезон 2 серия The Lying Detective 10 января 2017
4 сезон 1 серия The Six Thatchers 3 января 2017
Комментариев (16)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. 3242
    3242
    3 января 2017 04:17
    что вообще происходит? почему этот сериал называется шерлок? причем тут шерлок холмс? назвали бы его "доктор хаус детектив", все равно от оригинального сюжета ничего не осталось, один экшен и спецэффекты.кароч, фигня.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Шерлок онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x