"Американская ночь" - французско-итальянская драматическая мелодрама с элементами комедии от режиссера Франсуа Трюффо. В центре сюжета - съемочный процесс фильма.

Режиссер, стоящий у руля творческого процесса, постоянно лавирует между конфликтами, устраняет неудачи с актерами и другие студийные препоны. Он словно дирижер, объединяющий хаос и превращающий его в захватывающий cinematic опыт.

Актерский состав картины впечатляет разнообразием талантов: Жаклин Биссет, Валентина Кортезе, Жан-Пьер Омон и другие. Их персонажи воплощают межличностные драмы и профессиональные вызовы на съемочной площадке.

"Американская ночь" - это не просто фильм о фильме, а глубокое исследование творческого процесса и человеческих отношений, которые формируются на пути к созданию произведения искусства. Франсуа Трюффо с мастерством изображает не только волшебство кино, но и его неизбежные трудности.

Смотреть Американская ночь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 декабря 2016 14:36
    Молодой энергичный арт-дилер Джон Каплан мечтает об открытии собственной частной галереи, где мог бы выставить работы самых известных современных американских художников. Он присмотрел подходящее помещение, нашел спонсора в лице бездарного но довольно богатого художника Майкла Рубино, и провел огромную работу вместе с куратором музея изобразительных искусств Сарой. Наконец, его детище открывает свои двери для любителей новейшего искусства. Все знают, что Джон лучший в современном мире торговли живописью специалист по обнаружению самых ловких подделок, но никто не подозревает, что он сам тайком готовит идеальные фальсификаты. В это время мистер Рубино становится доном всей нью-йоркской мафии. На теневом рынке появляется широко известная картина Энди Уорхолла "Розовая Мэрилин". Галерист нацеливается на приобретение уникального экспоната. Мафиози еще более жаждет обладать редким шедевром. Некий каскадер и подражатель ниндзя по имени Джереми получает задание добыть из галереи нужную вещь. Однако, ночь обещает быть исключительно жаркой для всех участников.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Американская ночь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x