**Украденные поцелуи (1968)**

После службы в армии 20-летний Антуан Дуанель (Жан-Пьер Лео) отправляется на поиски любви и идеальной женщины. Нанявшись в детективное агентство, он с треском проваливает все порученные ему расследования. Однако его нестандартное мышление привлекает внимание, и Дуанева назначают на дело по выяснению заговора против владельца магазина мсье Табарда (Микаэль Лонсдаль).

Придя в магазин в нерабочее время, Дуанель знакомится с женой Табарда, Фабьен (Дельфина Сейриг). Между ними вспыхивает страстный роман, в то время как Дуанель незаметно для себя оказывается втянутым в сложную паутину подозрений и заговоров. По мере того как он углубляется в расследование, ему приходится выбирать между любовью и раскрытием тайны.

Этот классический фильм Франсуа Трюффо, мастерски сочетающий драму, мелодраму и комедию, исследует темы одиночества, любви и поисков своей идентичности.

Смотреть Украденные поцелуи онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 декабря 2016 08:20
    Главное в сюжете: Дуанель – главный герой фильма, который досрочно оканчивает службу в армии в 20-летнем возрасте. Сердце парня принадлежало девушке Кристин, но девушка проигнорировала его чувства и внимание. В связи с обстоятельствами, Дуанелю приходится искать другую даму своего сердца. Отец Кристин находит главному герою работу сторожем в гостинице. Однако, на работе парня ожидает неудача: его подставляет коллега, что является причиной его увольнения.Спустя время, парень начинает работать детективом у того же сотрудника, из-за которого его уволили с должности сторожа, но его работа не приносит успеха. Герою не удаётся разгадать ни одного расследования, из тех, которые ему поручают.Фильм Украденные поцелуи 1968 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но вдруг у парня появляется возможность показать свои профессиональные способности и расследовать дело про торговца Табарда, по словам которого за ним кто-то следит и замышляет что-то неладное.Как-то после нелегкого рабочего дня Дуанель задержался на работе, что дало ему возможность поближе познакомиться с Фабьеной, которая оказалась женой того же торговца, дело которого расследует Дуанель. Неожиданно для самого парня, обстоятельства складываются так, что герой вступает с женщиной в интимную связь.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Украденные поцелуи онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x