В 1993 году Гильермо дель Торо, мексиканский режиссер, снял свой культовый фильм ужасов "Хронос". Он рассказывает историю антиквара Хесуса Гриса, который обнаруживает древнее устройство бессмертия под названием Хронос в фигурке ангела.

Хесус запускает устройство, надеясь обрести вечную жизнь, но вскоре обнаруживает его ужасную цену. Хронос требует крови, и его хозяин начинает неконтролируемо стареть. В отчаянии Хесус ищет помощи у своей семьи, пытаясь найти способ остановить разрушительные последствия Хроноса.

Актерский состав, возглавляемый Федерико Луппи и Роном Перлманом, мастерски передает отчаяние и чувство безнадежности, охватившее персонажей. Фильм отличается мрачной и напряженной атмосферой, а его мощные образы и символизм останутся в памяти зрителей еще долго после просмотра.

"Хронос", один из ранних фильмов дель Торо, проложил путь для его последующих успехов и продемонстрировал его визионерский стиль и мастерство в создании захватывающих и тревожных историй. Его классический статус - свидетельство непреходящего воздействия, которое фильм оказывает на жанр ужасов.

Смотреть Хронос онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Хронос онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x