В "Голове в облаках" (2003), драматической мелодраме военного времени, ирландец Гай встречает Гильду Бессе, эксцентричную женщину, которая вскоре становится его музой. Их пути неоднократно пересекаются в бурные 1930-е, тревожные предвоенные и трагические военные годы.

Гильда, избалованная богачка, знакомит Гая с пестрой группой людей, в том числе с испанки Мией. Наблюдая за отношениями Гильды и Мии, Гай обнаруживает себя втянутым в сложный мир политических интриг и личных драм.

Режиссер Джон Дайган задействовал звездный актерский состав, включая Шарлиз Терон, Пенелопу Крус и Стюарта Таунсенда. "Голова в облаках" — это трогательный и захватывающий рассказ о любви, потере и последствиях войны, который оставит неизгладимый след в памяти зрителей.

Смотреть Голова в облаках онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    24 декабря 2016 10:57
    Главное в сюжете: Джильда - развратная избалованная наследница аристократической семьи и учится в Кембридже, где прославилась вечными интрижками. Молодой ирландец Гай имеет право на обучение благодаря недюжинным способностям, и получает стипендию. Девушка смогла зажечь огонь любви в его сердце и провела с ним некоторое время, но после гибели матери покинула страну и уехала в Париж.Фильм Голова в облаках 2003 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Маленькая роль, которую красотка сыграла в одном из голливудских фильмов, пробудила в сердце Гая воспоминания, он готов ехать на край света, тем более Джильда написала ему письмо и пригласила в гости. Она живет вместе с любовницей Мией и теперь экстравагантное трио входит в состав богемных тусовок. Но начинается гражданская война и молодой патриот решает принять участие в боях, Мия придерживается той же идеи, а его старая любовь не собирается тратить молодость на бессмысленные битвы и остается в квартире одна. Даже после гибели подруги на фронте Джи не собирается прощать парня, ведь она считает, что мир должен вращаться только вокруг нее. Но судьба приготовила им еще одну роковую встречу, которая может стать последней. Гай становится шпионом, а его дама на противоположной стороне.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Голова в облаках онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x