В некогда величественном колледже Хэррингтон царит хаос. В его ветхих стенах собрались бунтари, лидеры, готы и спортсмены, ведущие непрерывную борьбу за свое место под солнцем. Однако их повседневная жизнь переворачивается с ног на голову, когда студенты обнаруживают ужасающую правду: их учителя — чужаки, присланные из космоса.

Перед лицом невиданной угрозы вчерашние соперники вынуждены объединиться. Старшеклассники Кейси (джош Хартнетт), Делайла (Элайджа Вуд), Делиа (Джордана Брюстер) и Стокли (Клеа ДюВалл) становятся во главе сопротивления, стремясь разоблачить и выдворить пришельцев-паразитов, которые приняли облик их наставников.

В этой безумной битве силы зла преображают жертв в гротескных монстров, а опасность подстерегает на каждом шагу. Но ничто не может погасить дух сопротивления подростков, когда они сражаются за свое спасение и будущее человечества.

Под руководством режиссера Роберта Родригеса в фильме «Факультет» собрался звездный актерский состав, в который входят Джош Хартнетт, Элайджа Вуд, Джордана Брюстер, Клеа ДюВалл, Сальма Хайек и Фамке Янссен. Этот шедевр ужасов, научной фантастики, триллера и комедии затягивает своей иронией, напряженными моментами и незабываемыми персонажами.

Смотреть Факультет онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Петр
    Петр
    7 ноября 2023 01:34
    классика))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Факультет онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x