**Караваджо (1986)**

Провокационный биографический шедевр "Караваджо" исследует возвышенную и саморазрушительную жизнь легендарного итальянского художника.

Создавая шедевры с поразительной скоростью, Караваджо погружается в мир насилия, чувственности и религиозных потрясений. В этом увлекательном путешествии переплетаются искусство и скандалы: от сексуальных эксцессов до кровопролитных дуэлей.

Режиссер Дерек Джармен создает завораживающее видение мира Караваджо, наполненного как красотой, так и опасностью. Игра Тильды Суинтон, Найджела Терри и звездного ансамбля вносит глубину и нюансы в эту историю о гении, который жил и творил на грани.

"Караваджо" — это кинематографический опыт, который стирает границы между искусством, жизнью и смертью. Фильм обнажает страстную и мучительную душу одного из величайших художников всех времен, заставляя нас задуматься о силе и хрупкости человеческого творческого духа.

Смотреть Караваджо онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    18 декабря 2016 17:34
    Главное в сюжете: Сюжет поведает о жизни талантливого итальянского художника по имени Караваджо. Его путь подходит к концу, и в преддверии смерти, он вспоминает о своем минувшем, лежа в своей захолустной комнате, где подле него находится исключительно слуга Джерусалеме. Наиболее яркие образы, возникающие в сознании умирающего, случаются на момент, когда он завел знакомство и начал трудится с крепким парнишкой по имени Ранучо. В первый раз он заприметил его в таверне, а затем заприметил его с простолюдином, и позвал к себе в мастерскую. Новый натурщик помог ему справиться с неудачами, связанными непосредственно с попыткой создания картины, показывающей святого Матфея.Фильм Караваджо 1986 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Между ключевыми персонажами зарождаются любовные взаимоотношения, что не слишком-то и радует любовницу Караваджо – Лену. В тот же момент работы героя подмечает кардинал, и в дальнейшем становится его патроном. Художник не прекращает работать с Леной, но и отношения с Ранучо разрывать не намерен, отчего создается любовный треугольник. По просьбе кардинала, воспылавшего любовью к Лену, персонаж срисовывает с нее Магдалену, и в ближайшем времени узнает о ее беременности, что существенным образом усугубляет их положение.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Караваджо онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x