**Маленькие женщины**

В живописном Конкорде, Массачусетс, во время Гражданской войны разворачивается трогательная история четырех сестер Марч. Эти юные особы сталкиваются с тяготами взросления, обретая первые любовные увлечения и переживая разочарования.

Мэг, старшая из сестер, мечтает о светской жизни; Джо полна творческих амбиций и не боится нарушить социальные нормы; Бет, нежная и любящая, укрывается в музыке; а Эми, самая младшая, стремится к искусству.

Несмотря на войну, сестры находят утешение и силу в своем тесном семейном кругу. Их мать Марми воплощает мудрость и преданность, а их отец, отсутствующий на войне, является символом стойкости и патриотизма.

По мере того как Марчи взрослеют, они сталкиваются с непростым выбором, который формирует их жизненную позицию. У них есть свои мечты и желания, но они также сталкиваются с общественными ожиданиями и ограничениями своей эпохи.

"Маленькие женщины" - это захватывающая и актуальная история о сестринстве, любви и самопознании. Она демонстрирует силу женщин в преодолении жизненных испытаний и поиске своего места в мире.

Смотреть Маленькие женщины онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 декабря 2016 02:20
    19-й век. Сёстры Джо, Мег, Эми и Бет Марч живут в Массачусетсе, в небольшом доме. Вместе с матерью Марми они ждут возвращения с войны отца – фронтового священника. Их семью нельзя назвать зажиточной, однако родители не жалеют средств на девичьи увлечения дочерей. У каждой сестры своё хобби: нежная Бет увлекается музыкой, рассудительная Мег намерена стать актрисой, сорванец Джо пишет романы, а своевольная Эми превосходно рисует. Однако общество того времени не приемлет чрезмерно активных женщин.Мужская часть населения всегда верховодила противоположным полом и не намерена сдавать свои позиции и в будущем. Кавалеры представляют дам исключительно в качестве жён, а не деятельных натур, добившихся больших успехов, чем они сами. Однако амбициозная Джо не желает покоряться уготованной ей судьбе. Она бунтует против принятых устоев, мечтает издать свои рукописи и уезжает в Нью-Йорк. Эми же отправляется в Париж к богатой тётке, чтобы учиться музыке. Сёстры разъезжаются из родового гнезда, но их мечты, такие разные, всё равно осуществятся…
  2. olgaruda68
    olgaruda68
    9 ноября 2021 22:29
    Прекрасный фильм! Добрый, светлый, тёплый и очень душевный. Так искренне и правдиво переданы чувства актёрами, что невозможно не полюбить этот милый и добрый фильм.
  3. margoveta28
    margoveta28
    18 марта 2020 19:36
    Не смогла осилить. Затянуто и не интересно. Хотя странно, мне нравятся фильмы подобного жанра
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Маленькие женщины онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x