За безупречным фасадом идеальной семьи скрывается шокирующая правда, которая грозит разрушить все. Майкл, преданный муж, считает, что знает свою жену Элис наизусть. Но под этой маской скрывается секрет, который может разнести их совместную жизнь вдребезги.

Когда секрет Элис всплывает на поверхность, их идеальный мир рушится. Семья и счастье, которые они считали непоколебимыми, оказываются подорванными. Единственное, что осталось нетронутым, — это их любовь.

Столкнувшись с величайшим испытанием, Майкл и Элис должны выяснить, может ли их любовь пережить предательство и боль. Этот трогательный и déchirante фильм затрагивает сложные аспекты доверия, самопожертвования и бескорыстной любви.

Смотреть Когда мужчина любит женщину онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2016 04:34
    Главное в сюжете: Красивая и трогательная семейная драма об истинной любви, готовой преодолеть любые препятствия. Это история жизни добропорядочного семейства Гринов, которые до некоторых пор демонстрировали окружающим идеальную картинку. Их дом – полная чаша, в котором царят покой и взаимопонимание. Глава семьи занимает должность пилота в крупной авиакомпании, его супруга – весьма привлекательная женщина, уважаемый член общества, преподаватель в местном университете. Вместе они растят двух прелестных дочерей.Фильм Когда мужчина любит женщину 1994 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но их показное благополучие рушиться в один момент, ведь у Элис Грин был обнаружен достаточно серьезный недостаток - злоупотребление алкоголем. До недавних пор она умело это скрывала, но теперь правда грозится выйти наружу.Близкие настаивают на том, чтобы Элис легла в диспансер для прохождения курса реабилитации. Ее супруг Майкл тем временем прилагает все усилия, чтобы семья не развалилась. Ему приходится переосмыслить собственную жизнь, и в ходе этого он приходит к выводу, что его поступки сыграли не последнюю роль в происходящем. В чем же его вина, и как жене все эти годы удавалось скрывать свой недуг? Хватит ли у него сил исправить ситуацию, или их лодка семейного счастья разобьется о камни?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Когда мужчина любит женщину онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x