**Внутреннее расследование (1990)**

В напряженной драме "Внутреннее расследование" детективы Денни Предко и Рэймонд Авадо едут в Лос-Анджелес для расследования дела в калифорнийском отделении полиции. По мере погружения в следствие они начинают подозревать, что за отполированным фасадом стражей закона скрывается коррупция и злоупотребление властью.

Пытаясь сохранить верность присяге, детективы противостоят угрозам и препятствиям со стороны своих коллег. Искаженные моральные ценности и неминуемое предательство ставят на карту их жизни и репутацию. Рискуя всем, они должны докопаться до истины и разоблачить развращенность внутри правоохранительных органов.

Блестящий актерский состав, включая Ричарда Гира и Энди Гарсию, мастерски изображает этических дилемм и личного мужества, с которыми сталкиваются детективы. Режиссер Майк Фиггис искусно сочетает напряженные перестрелки с интимными моментами самоанализа, создавая незабываемый триллер, исследующий темную сторону доверия и грани между добром и злом.

Смотреть Внутреннее расследование онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 декабря 2016 19:02
    Когда любой из нас попадает в беду, страж правопорядка, являющийся на помощь, подобен ангелу. В минуты несчастья он - единственный спаситель и защитник.Вы доверяете ему себя всецело и безоглядно. И ни у кого, ни при каких обстоятельствах не возникнет подозрения, что за благородной внешностью, под аккуратно отутюженным полицейским кителем может скрываться дьявол...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Внутреннее расследование онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x