В канун Дня всех святых, девушка обнаруживает зловещую видеокассету на пороге своего дома. Запись содержит леденящие кровь истории, которые выходят за рамки фантазии. Эти истории служат зловещим порталом, через который злобные существа проникают в наш мир, сея хаос и ужас.

По мере того как проклятая кассета раскрывает свои тайны, застилающая туман реальность становится все более призрачной. Границы между вымыслом и ужасающей реальностью стираются, заставляя зрителей с трепетом ожидать, что же произойдет дальше.

Ужасающие истории из видеокассеты обретают плоть, бросая вызов логике и здравому смыслу. Каждая история — это кошмар наяву, вызывающий леденящее душу беспокойство. Герои сталкиваются с нечеловеческими ужасами, их разум оказывается на грани безумия.

"Канун Дня всех святых 2" — это пугающий шедевр, который не оставит равнодушным ни одного любителя ужасов. Фильм погружает зрителей в мир сверхъестественного, где страх и безумие переплетаются, оставляя незабываемое впечатление.

Смотреть Канун Дня всех святых 2 онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. aineess
    aineess
    24 ноября 2016 11:42
    Воу воу... зритель полегче...)) тройка.. ты такой щедрый. )))) одна история конечно задела...но... в конце пришлось закатить глаза))) я не могу такое смотреть. не знаю чего сидела тупила и терпела, наверное хотелось принципиально досмотреть эту тупость до конца.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Канун Дня всех святых 2 онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x