Четыре уникальных монстра возникают после несчастного случая в лаборатории, а тела восьми монстров перемешиваются. Фрэнки, решительная дочь Франкенштейна, объединяется с новичком-гибридом, чтобы восстановить своих друзей и остановить неконтролируемый научный эксперимент.

В Школе Монстров царит хаос, когда гигантский механизм в лаборатории выходит из строя, вызывая зловещую трансформацию. Дракулаура оказывается в теле Клодин, Клео получает крылья Лагуны, а Клодин приобретает шипы Дракулауры. Ситуация принимает серьезный оборот, когда четыре новых монстра, Фьюззи, Слизер, Худиа и Вайв, присоединяются к хаосу.

Фрэнки, всегда готовая помочь своим друзьям, берет на себя инициативу. Она объединяет силы с новой ученицей, Сид, которая обладает уникальным даром смешивать и сочетать тела призраков. Вместе они погружаются в тайны лаборатории, где выясняют, что эксперимент вышел за рамки контроля и может привести к необратимым последствиям.

В гонке со временем Фрэнки и Сид должны найти способ вернуть монстров к их прежнему состоянию и остановить надвигающуюся катастрофу. По пути они сталкиваются со сложными препятствиями и встречают неожиданных союзников, которые помогают им восстановить порядок и спасти своих друзей от жутких мутаций.

Смотреть Школа монстров: Монстрические мутации онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Школа монстров: Монстрические мутации онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x