**Школа монстров: Классные девчонки**

Ночь Хеллоуина должна быть временем страха и изоляции. Но в этом году ученики Школы монстров решают разрушить эту традицию.

Годами студентам внушали избегать контактов с людьми любой ценой. Однако Фрэнки и ее друзья раскрывают тайну, которая бросает вызов устоявшимся представлениям. Они узнают, что в далеком прошлом вампиры и люди вместе отмечали этот мистический праздник.

Вдохновленные этим открытием, наши герои решают пойти против правил. Под покровом ночи они выходят из своих укрытий, готовые продемонстрировать свою уникальность и отстоять свое право быть собой. Они танцуют, поют и общаются с людьми, показывая, что монстры могут быть такими же разными и привлекательными, как и все остальные.

В «Школе монстров: Классные девчонки» девушки разрушают барьеры между людьми и монстрами, доказывая, что принятие и единство сильнее любых предрассудков и страхов. Захватывающий сюжет и яркие персонажи делают этот фильм увлекательным и вдохновляющим зрелищем для всей семьи.

Смотреть Школа монстров: Классные девчонки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 15:00
    Школа монстров проливает свет на давний конфликт между людьми и монстрами - и события начинают принимать пугающий оборот! Годами студенты Школы монстров верили, что в ночь Хеллоуина следует не высовываться на улицу и избегать конфликтов любой ценой. Но Фрэнки и ее друзья узнают, что, оказывается, когда-то вампиры и люди с удовольствием отмечали этот праздник вместе! Наши герои решают повернуть время вспять и под покровом темноты проявить свою индивидуальность, показав, как классно быть собою, быть уникальной и - быть монстром!
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Школа монстров: Классные девчонки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x