**Как отделаться от парня за 10 дней (2003)**

Журналистка Энди стремится написать статью о том, как женщины отталкивают мужчин. Чтобы реализовать свой замысел, она находит Бенджамина, успешного рекламного агента. Не подозревая о коварных планах Энди, Бенджамин заключает пари с боссом, что влюбит девушку в себя за 10 дней.

Необычная встреча завязывается на череде обманов и недопониманий. Энди намеренно совершает эксцентричные и отталкивающие поступки, в то время как Бенджамин очаровывает ее своей романтикой. По мере того, как игра заходит слишком далеко, они оба начинают испытывать настоящие чувства.

Возникает вопрос: может ли встреча, основанная на лжи, привести к любви? Или, несмотря на их благие намерения, им суждено расстаться, как и было запланировано изначально?

Смотреть Как отделаться от парня за 10 дней онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Littlecat
    Littlecat
    21 ноября 2023 14:23
    Говорят, что если бы не уличная гадалка, мы никогда бы не увидели Мэттью МакКонахи в этой картине и потеряли бы одного из самых обаятельных героев ромкомов. Сам актёр этого фильма стесняется и утверждает, что никогда больше в подобном бы не снялся. Категорически не понимаю почему, ведь он так хорош в этой роли!
    Сама картина прекрасна и, по моему мнению, входит в золотой фонд романтических комедий. Многие моменты кажутся узнаваемыми, и оттого происходящее на экране ещё забавнее:)

    Если вы устали от туалетного юмора, а слезливых и приторных историй пересмотрели уже очень много, то этот фильм для вас.
    Ну разумеется, вы получите любовь на сладкое, куда же без неё ;)
  2. Nt_K_o_n_t_e_Nt
    Nt_K_o_n_t_e_Nt
    24 сентября 2023 17:38
    любимейший романтический фильм
  3. jigan_ss
    jigan_ss
    13 декабря 2016 11:00
    Девушка по имени Энди по профессии является журналисткой, причём в этом плане она вполне хорошо справляется. Работать ей доводится в одном из многочисленных женских журналов. У нее имеются реальные амбиции, которые она никак не может реализовать в связи с тем, что они не соответствуют тематики того журнала, что является местом ее работы. Всё это очень непросто, хотя некоторые сдвиги в работе у нее все же наблюдаются. В общем, в один прекрасный момент героине доверяется очень интересный материал. Да не простой, а экспериментальный! Стоит отметить, что и работать с ним очень сложно. Хотя в том, что его доверили именно этой особе, нет ничего удивительного и странного. В самом начале работы полученное задание кажется девушке абсолютно несложным. Ей попросту необходимо заняться написанием статьи, где она должна рассказать, какие методы пускают в ход милые дамы, которые мечтают отделаться от парня, что настаивает на своем и не понимает слова "НЕТ". На выполнение миссии у девушки в распоряжении имеется всего 10 суток. За этот недолгий период героине необходимо подыскать парня, которого она смогла бы вначале завлечь, а после и отделаться от него. Удастся ли ей это сделать?
  4. xyz08
    xyz08
    28 августа 2018 01:07
    Одна из самых лучших, удачных, романтичных, милых и ненавязчивых комедий! Это как в случае с "Иронией судьбы" - сколько ни смотрю, никогда не надоедает. Обожаю! 10 из 10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Как отделаться от парня за 10 дней онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x