В разгар официального визита в Рим принцесса Анна сбегает из королевского дворца, ища свободы и приключений. Однако снотворное, введенное доктором, заставляет ее уснуть прямо на скамейке. Именно тогда судьба сводит ее с американским журналистом Джо Брэдли.

Джо, получивший задание от редактора взять интервью у принцессы, не может устоять перед искушением воспользоваться ситуацией. Он предлагает Анне провести день в качестве обычной римлянки, обещая не раскрывать ее личность.

Джо ведет Анну в обычные улочки, заполненные оживленными местными жителями и романтическими мелодиями. Они катаются на мотороллере, едят мороженое и знакомятся с настоящей жизнью Вечного города. С каждым часом проведенным вместе их связь углубляется и они влюбляются.

Однако их тайное свидание не должно длиться вечно. Когда наступает время пресс-конференции, Джо должен столкнуться с правдой. Он решает защитить тайну Анны, даже если это означает поставить под угрозу свою карьеру.

В "Римских каникулах", культовой мелодраме 1953 года, режиссер Уильям Уайлер мастерски изображает историю двух совершенно разных людей, которых связывает необыкновенная связь. Фильм очаровывает юмором, романтикой и запоминающимися выступлениями Грегори Пека и Одри Хепберн.

Смотреть Римские каникулы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Skepti
    Skepti
    28 декабря 2020 21:47
    Скучноват немного, но в целом ничего
  2. summer
    summer
    19 августа 2016 14:11
    Один из любимейших фильмов!!! Можно пересматривать бесконечно, на все времена! Одри здесь просто восхитительна и неподражаема!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Римские каникулы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x