**Сабрина: Золушка XX века**

В величественном особняке на живописном берегу Лонг-Айленда проживает богатая семья Лэрраби. Очаровательная юная Сабрина, дочь шофера, безнадежно влюблена в младшего сына Дэвида.

Чтобы отвлечь Сабрину от ее безответной любви, ее отец отправляет ее в Париж. Там она превращается в изысканную утонченную парижанку. По возвращении домой ее красота и обаяние поражают всю семью Лэрраби. Дэвид наконец влюбляется в нее.

Однако честолюбивые планы семьи на выгодный брак Дэвида оказываются под угрозой. Старший брат Лайнус, умный и расчетливый, решает вмешаться. Он намерен взять на себя роль ухажера Сабрины, чтобы спасти семейный бизнес.

Сабрина должна сделать нелегкий выбор между двумя братьями, каждый из которых предлагает ей совершенно разное будущее. Ее решение повлияет не только на ее жизнь, но и на судьбу всей семьи Лэрраби.

Режиссер Билли Уайлдер создает ослепительную комедию о любви, амбициях и социальной иерархии. Звездный актерский состав, в том числе Одри Хепберн, Хамфри Богарт и Уильям Холден, воплощает на экране ярких и запоминающихся персонажей. Сабрина — это классическая история Золушки XX века с захватывающей романтической интригой и остроумными диалогами.

Смотреть Сабрина онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Сабрина онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x