**Малхолланд Драйв (2001)**

Потеряв память в результате жуткой аварии, загадочная девушка находит убежище в Голливуде, взяв имя Рита. Однако прошлое преследует ее неумолимо. Двое мужчин, погибших в аварии, оказываются похитителями, что приводит к возникновению подозрений со стороны полиции.

В жизни Риты появляется Бетти, начинающая актриса, которая быстро становится ее близкой подругой. Но так ли она невиновна, как кажется на первый взгляд? Тайны разворачиваются, как головокружительный сон, стирающий границы между реальностью и иллюзией.

Рита оказывается в эпицентре закулисной драмы Голливуда, где мечты и кошмары сплетаются воедино. По мере того как расследование углубляется, Рита должна столкнуться с правдой, скрытой за лабиринтом ложных улик и искаженных воспоминаний. Малхолланд Драйв приглашает зрителей в сюрреалистическое путешествие, где грань между светом и тьмой размывается, а истина скрывается за чередой загадочных событий.

Смотреть Малхолланд Драйв онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (6)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. shamanpomedor
    shamanpomedor
    23 февраля 2023 13:23
    Как это понимать ???
  2. Littlecat
    Littlecat
    19 февраля 2023 17:28
    Артхаус такой артхаус.
  3. a.kot54
    a.kot54
    1 января 2022 20:34
    Захватывающее кино. Как буд-то весь "Твин пикс" посмотрел за два с половиной часа, такое количество образов спрессовано в одном фильме, что голова закипает, Линч открыввает сразу множество гештальтов, которые очень сложно закрыть, это как собирать пазл, где каждая деталь меняет свое значение под разным углом зрения. Видимо этот фильм останется надолго со мной, но похоже что так он и задуман.Главное не пропасть в этой синей коробочке, которую приносишь после просмотра домой.
  4. svyazen
    svyazen
    13 октября 2021 23:48
    Решившись на просмотр этой «любовной истории в городе снов», главное набраться терпения и предаться простому созерцанию, и тогда в последние сорок минут все раскроется. Ну или окончательно закроется ))
  5. Folklord13
    Folklord13
    21 октября 2017 22:01
    Первый раз увидел его случайно. Этот фильм из тех ктороые просто интересно смотреть !Хотя на самом деле ты ничего не понимаешь , пока тебя не ткнут в это номом.
  6. nicknick.13
    nicknick.13
    20 октября 2017 04:32
    Фильм вгоняет в дипресию даже человака с хорошей психикой, с каждой минутой просмотра фильма все больше вопросов и ответов фильм не дает, похоже на артхаус
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Малхолланд Драйв онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x