**Внутренняя империя (2006)**

Прославленная актриса Никки Грейс погружается в съемки фильма "On High in Blue Tomorrows", и ее реальность начинает размываться. Границы между правдой и вымыслом стираются, когда Никки осознает, что она не первая исполнительница своей роли.

Годы назад съемки были прерваны трагедией, и теперь Никки одолевают тревожные параллели. Героиня фильма становится все более осязаемой, затмевая собой личность самой актрисы.

В фильме переплетаются элементы фэнтези, триллера, драмы и детектива, создавая сюрреалистический и леденящий кровь мир. Никки, ее коллеги и съемочная группа оказываются в паутине загадок и кошмаров, которые угрожают их разуму и жизни.

Дэвид Линч, мастер кинематографического абсурда, пригласил Лору Дерн, Джереми Айронса и Джастина Теру в захватывающее исследование тем identity, реальности и последствий художественного самовыражения. "Внутренняя империя" - это захватывающая дух и пронзительная одиссея в самые мрачные глубины человеческого подсознания.

Смотреть Внутренняя империя онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    16 октября 2021 08:35
    Уфф, все таки я осилил этот последний полнометражный фильм Дэвида Линча с его дополнением "Еще кое-что из случившегося"(2007). Но если вы, как и я, не являетесь ярым приверженцем творчества этого режиссера и не собираетесь разбираться в хитросплетениях сюжета и, соответственно пересматривать фильм, то лучше и не начинать смотреть эту долгую
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Внутренняя империя онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x