В "Человеке-слоне" (1980), режиссер Дэвид Линч представляет трогательную историю Джона Меррика, человека с ужасающими физическими деформациями, живущего в викторианской Англии.

Фильм начинается с того, как его находит в "шоу уродов" доктор Фредерик Тревес. Настолько ужасная внешность Меррика, вынуждает его скрывать свои деформации под просторным одеянием. Тревес забирает его в больницу, где, помимо физической помощи, обнаруживает в Меррике не только интеллект, но и духовность.

Профессиональный интерес Тревеса перерастает в глубокое сострадание. Меррик становится сенсацией в высшем обществе, а сама королева одобряет его постоянное пребывание в больнице. Увидев за ужасающим обликом человека с добрым сердцем и острым умом, Тревес и общество совершают путешествие от отвращения к пониманию и принятию.

"Человек-слон" остается выдающимся кинопроизведением благодаря своей глубокой гуманности, поразительным спецэффектам и мощным актерским работам Энтони Хопкинса, Джона Хёрта и Энн Бэнкрофт. Это захватывающая история о преодолении предрассудков, ценности сострадания и неизменной силе человеческого духа.

Смотреть Человек-слон онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Человек-слон онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x