В космической эпопее Стэнли Кубрика "2001: Космическая одиссея" экипаж космического корабля "Дискавери" отправляется в захватывающее путешествие в неизведанные уголки галактики.

Во главе с капитанами Дэйвом Боуменом и Фрэнком Пулом, а также искусственным интеллектом HAL 9000, они исследуют загадочные сигналы, исходящие из космоса. Их миссия - разгадать тайну того, почему инопланетяне, наблюдающие за Землей на протяжении тысячелетий, проявляют такой интерес к человечеству.

Путешествуя через космические пространства, экипаж сталкивается с необъяснимыми явлениями и ставит под сомнение само существование реальности. Зрелищные визуальные эффекты и завораживающая музыкальная партитура погружают зрителей в футуристический мир, где границы человеческого понимания размываются.

По мере углубления в неизведанное, персонажи и публика задаются вопросами о природе бытия, технологий и нашего места во Вселенной, что приводит к глубоким размышлениям и оставляет неизгладимый след в памяти.

Смотреть 2001 год: Космическая одиссея онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    17 мая 2023 22:32
    Только сейчас сподобился лицезреть этот шикарный фильм Стэнли Кубрика, явно опередивший свое время и ставший классикой киношной НФ. Лента, конечно, неспешная, без какого-либо экшена, но вполне добротно смотрится и в наши дни, а в чем-то даже даст фору современным фантастическим фильмам.
    К данной картине близок по духу "Интерстеллар" Кристофера Нолана.

    P.S. При просмотре почему-то вспомнилось высказывание Рэя Брэдбери: «…люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде iPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы».
    Откуда, собственно, и пошло выражение "мы променяли космос на айфоны"
  2. Irotsuki
    Irotsuki
    15 февраля 2021 16:55
    Где-то плачет фильм ужасов у которого Стэнли Кубрик украл звуки для этого фильма..Сцены с обезьянами были самыми классными, было смешно смотреть на и на Концовка не понравилась, лучше бы
  3. nostrik
    nostrik
    28 июля 2018 15:57
    Потому что ты сказочный ... !)
  4. Benhur
    Benhur
    1 января 2018 19:43
    Полная фигня.Смотрел перемотками. Время потерял зря
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 2001 год: Космическая одиссея онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x